| Cor: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Autêntico Uwell Whirl T1 Pod System Vape Mod Kit 1300mAh, 3,0ml, 0,75ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Kit Whirl T1
Uwell
| Marca | Uwell |
| Mod ele | Redemoinho T1 |
| Cor | Camuflar |
| Tipo de produto | Sistema POD |
| Capacidade da bateria | 1300mAh |
| Material | Liga de alumínio + PCTG |
| Tipo de Bateria | Fixo |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Pacote | 1 x pod WHIRL T1 Mod , 1 x UN2 Meshed-H 0,75 ohm pod recarregável WHIRL T1 (integrado), 1 x manual do usuário |
| Peso | 53g (1,87 onças) |
| Profundidade | 25,7 mm (1,01 polegada) |
| Altura | 104,3 mm (4,11 polegadas) |
| Largura | 25,5 mm (1 polegada) |
| Tipo de envio | Bateria embutida |
Tamanho: 104,3 mm x 25,7 mm x 25,5 mm
Material: PCTG + liga de alumínio
Potência de saída: 14W / 15W / 16W
Capacidade da bateria: 1300mAh
Capacidade do e-líquido: 3,0ml (CRC)
Especificação da bobina: UN2 Meshed-H 0,75ohm Whirl T1 Pod recarregável
Peso leve e portabilidade
Bateria integrada de 1300mAh
Tecnologia Pro Focs
3 níveis de saída e ajuste de fluxo de ar
ativado Desenho de
cápsulas descartáveis multifuncionais
tipo C Carregamento rápido.
Pods de bloqueio infantil