| Warna: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Ketersediaan: | |
| Jumlah: | |
|
【弹框标题预留】
Asli Uwell Sistem Pod Whirl T1 Vape Mod Kit 1300mAh, 3,0ml, 0,75ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Kit Putaran T1
Uwell
| Merek | Uwell |
| Mod gambar | Putaran T1 |
| Warna | Kamuflase |
| Jenis Produk | Sistem POD |
| Kapasitas Baterai | 1300mAh |
| Bahan | Paduan Aluminium + PCTG |
| Jenis Baterai | Tetap |
| Gaya Pengisian Daya | AC/USB |
| Kemasan | 1 x WHIRL T1 Pod Mod , 1 x UN2 Meshed-H 0,75ohm WHIRL T1 Pod Isi Ulang (Built-in), 1 x Panduan pengguna |
| Berat | 53g (1,87oz) |
| Kedalaman | 25,7 mm (1,01 inci) |
| Tinggi | 104,3mm (4,11 inci) |
| Lebar | 25,5mm (1 inci) |
| Jenis Pengiriman | Baterai Bawaan |
Ukuran: 104.3mm x 25.7mm x 25.5mm
Bahan: PCTG + Aluminium Alloy
Output Watt: 14W/ 15W / 16W
Kapasitas Baterai: 1300mAh
Kapasitas E-Liquid: 3.0ml (CRC)
Coil Spesifikasi: UN2 Meshed-H 0.75ohm Whirl T1 Pod Isi Ulang
Ringan dan Portabilitas
Baterai Bawaan 1300mAh
Teknologi Pro-Focs
Output 3 Tingkat Dan Penyesuaian Aliran Udara
Diaktifkan Menggambar
Pod Sekali Pakai All-In-One
Tipe-C Pengisian Cepat.
Pod Pengunci Anak