| Couleur : | |
|---|---|
| SKU : | |
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
【弹框标题预留】
Authentique Uwell Système de dosettes Whirl T1 Vape Mod Kit 1300 mAh, 3,0 ml, 0,75 ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Kit tourbillon T1
Uwell
| Marque | Uwell |
| Mod le | Tourbillon T1 |
| Couleur | Camouflage |
| Type de produit | Système POD |
| Capacité de la batterie | 1300 mAh |
| Matériel | Alliage d'aluminium + PCTG |
| Type de batterie | Fixé |
| Style de facturation | CA/USB |
| Emballer | 1 x Pod WHIRL T1 Mod , 1 x Pod rechargeable UN2 Meshed-H 0,75 ohm WHIRL T1 (intégré), 1 x Manuel d'utilisation |
| Poids | 53g (1,87 onces) |
| Profondeur | 25,7 mm (1,01 pouce) |
| Hauteur | 104,3 mm (4,11 pouces) |
| Largeur | 25,5 mm (1 pouce) |
| Type d'expédition | Batterie intégrée |
Taille : 104,3 mm x 25,7 mm x 25,5 mm
Matériau : PCTG + alliage d'aluminium
Puissance de sortie : 14 W/15 W/16 W
Capacité de la batterie : 1300 mAh
Capacité du e-liquide : 3,0 ml (CRC)
Spécification de la bobine : UN2 Meshed-H 0,75 ohm Whirl T1 Pod rechargeable
Léger et portable
Batterie intégrée de 1300 mAh
Pro-Focs Technologie
3 niveaux de sortie et réglage du débit d'air Dessin
activé
Pods jetables tout-en-un
Type-C Charge rapide.
Modules de verrouillage enfant