| Couleur : |
Cuivre Antique
Cuivre Antique
Bleu Dégradé
Bleu Dégradé
Bronze Antique
Bronze Antique
Tang de bronze à canon
Tang de bronze à canon
Noir élégant
Noir élégant
|
|---|---|
| SKU : | |
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
【弹框标题预留】
Authentique YiHi IPV A1 50W AIO Système de pods Vape Kit 2000mAh, 4,0 ml, 0,15ohm / 0,5ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marque | YiSalut |
| Couleur | Cuivre Antique |
| Mod le | VPI A1 |
| Type de produit | Système POD |
| Capacité de la batterie | 2000mAh |
| Type de batterie | Fixé |
| Puissance de sortie | 5 ~ 50W |
| Afficher | 0,69' |
| Puissance variable (VW) | Oui |
| Style de facturation | CA/USB |
| Emballer | 1 x A1 Pod, 1 x A1 Pod (4 ml), 1 x bobine SS316L A1- Mesh de 0,15 ohm, 1 x bobine SS316L A1-Mesh de 0,5 ohm, 1 x câble USB-C, 1 x manuel d'utilisation, 1 x carte de garantie |
| Poids | 95,5 g (3,37 onces) |
| Profondeur | 30 mm (1,18 pouces) |
| Hauteur | 110 mm (4,33 pouces) |
| Largeur | 30 mm (1,18 pouces) |
| Type d'expédition | Batterie intégrée |
Taille : 30 x 110 mm
Batterie : batterie intégrée de 2 000 mAh
Chipset : SX380
Sortie : 5 ~ 50 W
Écran : écran OLED de 0,69 pouce
Résistance : 0,1 ohm ~ 1,5 ohm
Charge maximale : 5 V / 1 A
Courant de repos : < 2 uA
Capacité : 4,0 ml
Résistance : bobine de maille A1 de 0,5 ohm (15 ~ 25 W)
Bobine de maille A1 de 0,15 ohm
interne Batterie de 2 000 mAh, sortie maximale de 50 W
Charge rapide de type C
Débit d'air réglable
Conception de remplissage par le bas
