| Cor: |
Cobre Antigo
Cobre Antigo
Gradiente Azul
Gradiente Azul
Bronze Antigo
Bronze Antigo
Tang Metal
Tang Metal
Preto elegante
Preto elegante
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Kit autêntico YiHi IPV A1 50W AIO Pod System Vape 2000mAh, 4,0ml, 0,15ohm / 0,5ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marca | Oi, oi |
| Cor | Cobre Antigo |
| Mod ele | IPV A1 |
| Tipo de produto | Sistema POD |
| Capacidade da bateria | 2000mAh |
| Tipo de Bateria | Fixo |
| Saída de potência | 5~50W |
| Mostrar | 0,69' |
| Potência Variável (VW) | Sim |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Pacote | 1 x A1 Pod, 1 x A1 Pod (4ml), 1 x bobina de malha SS316L A1 de 0,15 ohm, 1 bobina de malha SS316L A1 de 0,5 ohm, 1 x cabo USB-C, 1 x manual do usuário, 1 x cartão de garantia |
| Peso | 95,5g (3,37 onças) |
| Profundidade | 30 mm (1,18 polegadas) |
| Altura | 110 mm (4,33 polegadas) |
| Largura | 30 mm (1,18 polegadas) |
| Tipo de envio | Bateria embutida |
Tamanho: 30 x 110mm
Bateria: bateria embutida de 2000mAh
Chipset: SX380
Saída: 5 ~ 50W
Tela: display OLED de 0,69 polegadas
Resistência: 0,1ohm ~ 1,5ohm
Carregamento máximo: 5V / 1A
Corrente quiescente: <2uA
Capacidade: 4,0ml
Resistência: A1 Bobina de malha de 0,5ohm (15 ~ 25W)
A1 Bobina de malha de 0,15 ohm
Bateria interna de 2000 mah, saída máxima de 50 W
Tipo-C carregamento rápido
Fluxo de ar ajustável
Design de enchimento inferior
