| Color: |
Cobre antiguo
Cobre antiguo
Azul degradado
Azul degradado
Bronce Antiguo
Bronce Antiguo
Espiga de bronce
Espiga de bronce
Negro elegante
Negro elegante
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Auténtico YiHi IPV A1 50W AIO Sistema de cápsulas Vape Kit 2000 mAh, 4,0 ml, 0,15 ohm / 0,5 ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marca | YiHola |
| Color | Cobre antiguo |
| Mod el | IPV A1 |
| Tipo de producto | Sistema POD |
| Capacidad de la batería | 2000mAh |
| Tipo de batería | Fijado |
| Salida de potencia | 5~50W |
| Mostrar | 0,69' |
| Potencia variable (VW) | Sí |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Paquete | 1 x A1 Pod, 1 x A1 Pod (4 ml), 1 x bobina de malla SS316L A1 de 0,15 ohmios, 1 x bobina de malla SS316L A1 de 0,5 ohmios, 1 x cable USB-C, 1 x manual de usuario, 1 x tarjeta de garantía |
| Peso | 95,5 g (3,37 onzas) |
| Profundidad | 30 mm (1,18 pulgadas) |
| Altura | 110 mm (4,33 pulgadas) |
| Ancho | 30 mm (1,18 pulgadas) |
| Tipo de envío | Batería incorporada |
Tamaño: 30 x 110 mm
Batería: Batería incorporada de 2000 mAh
Conjunto de chips: SX380
Salida: 5 ~ 50 W
Pantalla: Pantalla OLED de 0,69 pulgadas
Resistencia: 0,1 ohm ~ 1,5 ohm
Carga máxima: 5 V / 1 A
Corriente de reposo: <2uA
Capacidad: 4,0 ml
Resistencia: Bobina de malla A1 de 0,5 ohmios (15 ~ 25 W)
Bobina de malla A1 de 0,15 ohmios
Interna Batería de 2000 mah, salida máxima de 50 W
Carga rápida tipo C
Flujo de aire ajustable
Diseño de relleno inferior
