| Colore: |
Rame antico
Rame antico
Blu sfumato
Blu sfumato
Bronzo antico
Bronzo antico
Codolo color canna di fucile
Codolo color canna di fucile
Nero elegante
Nero elegante
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
Kit sistema pod YiHi IPV A1 50 W AIO autentico Vape 2000 mAh, 4,0 ml, 0,15 ohm/0,5 ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marca | Sì, ciao |
| Colore | Rame antico |
| Mod el | IPV A1 |
| Tipo di prodotto | Sistema POD |
| Capacità della batteria | 2000 mAh |
| Tipo di batteria | Fisso |
| Potenza in uscita | 5~50W |
| Display | 0,69' |
| Potenza variabile (VW) | SÌ |
| Stile di carica | CA/USB |
| Pacchetto | 1 pod A1, 1 pod A1 (4 ml), 1 bobina SS316L A1 da 0,15 ohm, 1 bobina SS316L A1 da 0,5 ohm, 1 cavo USB-C, 1 manuale utente, 1 scheda di garanzia |
| Peso | 95,5 g (3,37 once) |
| Profondità | 30 mm (1,18 pollici) |
| Altezza | 110 mm (4,33 pollici) |
| Larghezza | 30 mm (1,18 pollici) |
| Tipo di spedizione | Batteria incorporata |
Dimensioni: 30 x 110 mm
Batteria: batteria integrata da 2000 mAh
Chipset: SX380
Uscita: 5~50 W
Schermo: display OLED da 0,69 pollici
Resistenza: 0,1ohm~1,5ohm
Carica massima: 5V / 1A
Corrente di riposo: <2uA
Capacità: 4,0ml
Resistenza: A1 Bobina mesh da 0,5ohm (15~25W)
A1 Bobina mesh da 0,15 ohm
Batteria interna da 2000 mAh, uscita max 50 W
Ricarica rapida di tipo C
Flusso d'aria regolabile
Design con riempimento inferiore
