| Цвет: |
Античная Медь
Античная Медь
Градиент Синий
Градиент Синий
Античная бронза
Античная бронза
Металлический Тан
Металлический Тан
Элегантный черный
Элегантный черный
|
|---|---|
| Артикул: | |
| В наличии: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Аутентичный комплект YiHi IPV A1 50 Вт AIO Pod System Vape 2000 мАч, 4,0 мл, 0,15 Ом / 0,5 Ом
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Бренд | ЙиХи |
| Цвет | Античная Медь |
| Mod эл | ИПВ А1 |
| Тип продукта | POD-система |
| Емкость аккумулятора | 2000 мАч |
| Тип батареи | Зафиксированный |
| Выходная мощность | 5~50 Вт |
| Отображать | 0,69 дюйма |
| Переменная мощность (VW) | Да |
| Стиль зарядки | AC/USB |
| Упаковка | 1 модуль A1, 1 модуль A1 (4 мл), 1 сетчатая катушка SS316L A1 0,15 Ом, 1 сетчатая катушка SS316L A1 0,5 Ом, 1 кабель USB-C, 1 руководство пользователя, 1 гарантийный талон |
| Масса | 95,5 г (3,37 унции) |
| Глубина | 30 мм (1,18 дюйма) |
| Высота | 110 мм (4,33 дюйма) |
| Ширина | 30 мм (1,18 дюйма) |
| Тип доставки | Встроенный аккумулятор |
Размер: 30 x 110 мм
Аккумулятор: встроенный аккумулятор емкостью 2000 мАч
Чипсет: SX380
Выход: 5–50 Вт
Экран: OLED-дисплей 0,69 дюйма
Сопротивление: 0,1–1,5 Ом
Максимальная зарядка: 5 В/1 А
Ток покоя: <2 мкА
Емкость: 4,0 мл
Сопротивление: сетчатая катушка A1 0,5 Ом (15–25 Вт)
Сетчатая катушка A1, 0,15 Ом.
Внутренняя батарея емкостью 2000 мАч, максимальная выходная мощность 50 Вт.
Быстрая зарядка типа C.
Регулируемый поток воздуха.
Конструкция нижнего наполнения.
