| Цвет: | |
|---|---|
| Артикул: | |
| В наличии: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Система SXmini SX Nano Pod, 900 мАч Vape Mod + комплект распылителя SX ADA V2 на 2,0 мл, 900 мАч, 2,0 мл, 0,6 Ом
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
59108 59107 59106 59105 59104
Аутентичный распылитель SXmini SX Nano SX ADA V2 Tank Atomizer имеет емкость резервуара 2,0 мл и совместим с новыми катушками SX ADA V2, доступными с сопротивлением 0,6 Ом (включая катушку 0,6 Ом). В этой серии катушек используется предварительно встроенный керамический диск и катушка в сборе, чтобы уменьшить количество отходов, сохраняя при этом наилучший вкус. SX Auto предназначен для использования с большинством электронных жидкостей с высоким содержанием VG, PG, 50/50 и солей никотина. Поставляемый в комплекте многоразовый/моющийся контейнер для жидкости для электронных сигарет очень удобен, что позволяет очень быстро и легко заполнять его без беспорядка и утечек.
| Бренд | Сксмини |
| Mod эл | СХ Нано |
| Цвет | Черный, оружейный металл, красный, синий, зеленый |
| Тип продукта | Стартовый комплект |
| Емкость аккумулятора | 900 мАч |
| Тип батареи | Зафиксированный |
| Стиль зарядки | AC/USB |
| Упаковка | 1 устройство SX Nano, 1 комплект распылителей SX-ADA V2 0,6 Ом, 1 дисковая катушка 0,6 Ом, 2 резервуара, 1 кабель USB типа C, 1 руководство пользователя для ПК, 1 гарантийный талон |
| Масса | 120 г (4,23 унции) |
| Глубина | 39 мм (1,54 дюйма) |
| Высота | 87,4 мм (3,44 дюйма) |
| Ширина | 17,9 мм (0,7 дюйма) |
| Тип доставки | Встроенный аккумулятор |
Дополнительная информация
Аутентичная система SXmini SX Nano Pod Vape Mod
Работает на чипсете YiHi SX681J.
YIHI ESS Драйвер
Емкость аккумулятора: 900 мАч
Макс. заряд: 5 В/1 А
Около 60 минут до полной зарядки
Ток покоя < 3 мкА
Размер устройства: 87,4 x 39 x 17,9 мм.
Аутентичный танковый распылитель SXmini SX Nano SX-ADA V2
Емкость резервуара: 2,0 мл
Материал резервуара: PETG.
Многоразовый/моющийся контейнер для жидкости для электронных сигарет
Катушки, поддерживаемые в режиме ADA: SX ADA V2 0,6 Ом (в комплекте)
Легко заполнять