| Warna: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Ketersediaan: | |
| Jumlah: | |
|
【弹框标题预留】
Sistem SXmini SX Nano Pod 900mAh Vape Mod + 2,0ml Kit Alat Penyemprot Tangki SX ADA V2, 900mAh, 2,0ml, 0,6ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
59108 59107 59106 59105 59104
Alat Penyemprot Tangki SXmini SX Nano SX ADA V2 asli memiliki kapasitas reservoir 2,0ml, kompatibel dengan kumparan SX ADA V2 baru yang tersedia dalam resistansi 0,6 ohm (termasuk kumparan 0,6ohm), seri kumparan ini menggunakan cakram keramik dan rakitan kumparan yang sudah dibuat sebelumnya untuk mengurangi limbah sambil mempertahankan rasa terbaik. SX Auto dimaksudkan untuk digunakan dengan sebagian besar e-liquid VG tinggi, PG tinggi, 50/50 dan garam nikotin. Wadah e-liquid yang dapat digunakan kembali/dicuci sangat nyaman sehingga memungkinkan pengisian yang sangat cepat dan mudah tanpa berantakan atau bocor.
| Merek | Sxmini |
| Mod gambar | SX Nano |
| Warna | Hitam, Gun Metal, Merah, Biru, Hijau |
| Jenis Produk | Paket Pemula |
| Kapasitas Baterai | 900mAh |
| Jenis Baterai | Tetap |
| Gaya Pengisian Daya | AC/USB |
| Kemasan | 1 x Perangkat SX Nano, 1 x Set Alat Penyemprot SX-ADA V2 0,6ohm, 1 x Koil Disk 0,6ohm, 2 x Reservoir, 1 x Kabel USB Tipe C, 1 xpc Panduan Pengguna, 1 x Kartu Garansi |
| Berat | 120g (4,23oz) |
| Kedalaman | 39mm (1,54 inci) |
| Tinggi | 87,4 mm (3,44 inci) |
| Lebar | 17,9mm (0,7 inci) |
| Jenis Pengiriman | Baterai Bawaan |
Informasi lebih lanjut
Sistem Pod Nano SXmini SX Asli Vape Mod
Didukung oleh Chipset YiHi SX681J
Pengemudi YIHI ESS
Kapasitas baterai: 900mAh
Pengisian Daya Maks: 5V / 1A
Sekitar 60 Menit untuk terisi penuh
Arus Diam <3 uA
Ukuran perangkat: 87.4mm x 39mm x 17.9mm
Alat Penyemprot Tangki SXmini SX Nano SX-ADA V2 Asli
Kapasitas reservoir: 2.0ml
Bahan reservoir: PETG
Wadah e-liquid yang dapat digunakan kembali/dicuci
Kumparan yang didukung mode ADA: SX ADA V2 0,6ohm (Termasuk)
Mudah untuk diisi