| Farbe: | |
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
SXmini SX Nano Pod System 900 mAh Vape Mod + 2,0 ml SX ADA V2 Tankzerstäuber-Kit, 900 mAh, 2,0 ml, 0,6 Ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
59108 59107 59106 59105 59104
Der authentische SXmini SX Nano SX ADA V2-Tankzerstäuber verfügt über ein Reservoirvolumen von 2,0 ml und ist mit den neuen SX ADA V2-Spulen kompatibel, die mit einem Widerstand von 0,6 Ohm erhältlich sind (0,6-Ohm-Spule im Lieferumfang enthalten). Diese Spulenserie verwendet eine vorgefertigte Keramikscheiben- und Spulenbaugruppe, um Abfall zu reduzieren und gleichzeitig den bestmöglichen Geschmack beizubehalten. Der SX Auto ist für die Verwendung mit den meisten E-Liquids mit hohem VG-, hohem PG-, 50/50- und Nikotinsalzgehalt vorgesehen. Der mitgelieferte wiederverwendbare/waschbare E-Liquid-Behälter ist sehr praktisch und ermöglicht ein sehr schnelles und einfaches Befüllen ohne Schmutz oder Undichtigkeiten.
| Marke | Sxmini |
| Mod el | SX Nano |
| Farbe | Schwarz, Gun Metal, Rot, Blau, Grün |
| Produkttyp | Starter-Kit |
| Batteriekapazität | 900 mAh |
| Akku-Typ | Behoben |
| Ladestil | AC/USB |
| Paket | 1 x SX Nano-Gerät, 1 x 0,6 Ohm SX-ADA V2-Zerstäuberset, 1 x 0,6 Ohm-Scheibenspule, 2 x Reservoirs, 1 x USB-Typ-C-Kabel, 1 x PC-Benutzerhandbuch, 1 x Garantiekarte |
| Gewicht | 120 g (4,23 Unzen) |
| Tiefe | 39 mm (1,54 Zoll) |
| Höhe | 87,4 mm (3,44 Zoll) |
| Breite | 17,9 mm (0,7 Zoll) |
| Versandart | Eingebauter Akku |
Weitere Informationen
Authentisches SXmini SX Nano Pod System Vape Mod
Angetrieben durch den YiHi SX681J Chipsatz
YIHI ESS-Treiber
Batteriekapazität: 900 mAh
Maximale Ladung: 5 V / 1 A
Ungefähr 60 Minuten bis zum vollständigen Aufladen
Ruhestrom < 3 uA
Gerätegröße: 87,4 mm x 39 mm x 17,9 mm
Authentischer SXmini SX Nano SX-ADA V2 Tankzerstäuber
Behälterkapazität: 2,0 ml
Reservoirmaterial: PETG
Wiederverwendbarer/waschbarer E-Liquid-Behälter
Vom ADA-Modus unterstützte Spulen: SX ADA V2 0,6 Ohm (im Lieferumfang enthalten)
Leicht zu befüllen