| Couleur : | |
|---|---|
| SKU : | |
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
【弹框标题预留】
Système SXmini SX Nano Pod 900 mAh Vape Mod + Kit d'atomiseur de réservoir SX ADA V2 de 2,0 ml, 900 mAh, 2,0 ml, 0,6 ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
59108 59107 59106 59105 59104
L'atomiseur de réservoir authentique SXmini SX Nano SX ADA V2 a une capacité de réservoir de 2,0 ml, compatible avec les nouvelles bobines SX ADA V2 disponibles en résistance de 0,6 ohm (bobine de 0,6 ohm incluse), cette série de bobines utilisant un disque en céramique et un assemblage de bobines pré-construits pour réduire les déchets tout en conservant la meilleure saveur possible. Le SX Auto est destiné à être utilisé avec la plupart des e-liquides à haute teneur en VG, à haute PG, 50/50 et aux sels de nicotine. Le récipient pour e-liquide réutilisable/lavable fourni est très pratique, permettant un remplissage très rapide et facile, sans gâchis ni fuites.
| Marque | Sxmini |
| Mod le | SX-Nano |
| Couleur | Noir, Gun Metal, Rouge, Bleu, Vert |
| Type de produit | Kit de démarrage |
| Capacité de la batterie | 900mAh |
| Type de batterie | Fixé |
| Style de facturation | CA/USB |
| Emballer | 1 x appareil SX Nano, 1 x ensemble d'atomiseur SX-ADA V2 de 0,6 ohm, 1 x bobine de disque de 0,6 ohm, 2 x réservoirs, 1 x câble USB de type C, 1 x manuel d'utilisation xpc, 1 x carte de garantie |
| Poids | 120 g (4,23 onces) |
| Profondeur | 39 mm (1,54 pouce) |
| Hauteur | 87,4 mm (3,44 pouces) |
| Largeur | 17,9 mm (0,7 pouce) |
| Type d'expédition | Batterie intégrée |
Plus d'informations
Authentique système SXmini SX Nano Pod Vape Mod
Alimenté par le chipset YiHi SX681J
Pilote YIHI ESS
Capacité de la batterie : 900 mAh
Charge maximale : 5 V / 1 A
Environ 60 minutes pour une charge complète
Courant de repos < 3 uA
Taille de l'appareil : 87,4 mm x 39 mm x 17,9 mm
Authentique atomiseur de réservoir SXmini SX Nano SX-ADA V2
Capacité du réservoir : 2,0 ml
Matériau du réservoir : PETG
Récipient e-liquide réutilisable/lavable
Bobines prises en charge en mode ADA : SX ADA V2 0,6 ohm (inclus)
Facile à remplir