| Color: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
SXmini SX Nano Pod System 900mAh Vape Mod + Kit de atomizador de tanque SX ADA V2 de 2,0 ml, 900 mAh, 2,0 ml, 0,6 ohmios
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
59108 59107 59106 59105 59104
El auténtico atomizador de tanque SXmini SX Nano SX ADA V2 tiene una capacidad de depósito de 2,0 ml, compatible con las nuevas resistencias SX ADA V2 disponibles en resistencia de 0,6 ohmios (bobina de 0,6 ohmios incluida), esta serie de resistencias utiliza un disco cerámico prefabricado y un conjunto de bobina para reducir el desperdicio y mantener el mejor sabor posible. El SX Auto está diseñado para usarse con la mayoría de los líquidos electrónicos con alto VG, alto PG, 50/50 y sal de nicotina. El contenedor de e-líquido reutilizable/lavable suministrado es muy práctico y permite un llenado muy rápido y sencillo, sin ensuciar ni fugas.
| Marca | Sxmini |
| Mod el | SX Nano |
| Color | Negro, Gun Metal, Rojo, Azul, Verde |
| Tipo de producto | Equipo de inicio |
| Capacidad de la batería | 900mAh |
| Tipo de batería | Fijado |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Paquete | 1 x dispositivo SX Nano, 1 x juego de atomizador SX-ADA V2 de 0,6 ohmios, 1 x bobina de disco de 0,6 ohmios, 2 x depósitos, 1 x cable USB tipo C, 1 x manual de usuario de xpc, 1 x tarjeta de garantía |
| Peso | 120 g (4,23 onzas) |
| Profundidad | 39 mm (1,54 pulgadas) |
| Altura | 87,4 mm (3,44 pulgadas) |
| Ancho | 17,9 mm (0,7 pulgadas) |
| Tipo de envío | Batería incorporada |
Más información
Auténtico sistema SXmini SX Nano Pod Vape Mod
Desarrollado por el chipset YiHi SX681J
Controlador YIHI ESS
Capacidad de la batería: 900 mAh
Carga máxima: 5V / 1A
Aproximadamente 60 minutos para carga completa
Corriente de reposo < 3 uA
Tamaño del dispositivo: 87,4 mm x 39 mm x 17,9 mm
Auténtico atomizador de tanque SXmini SX Nano SX-ADA V2
Capacidad del depósito: 2,0 ml
Material del depósito: PETG
Contenedor de e-líquido reutilizable/lavable
Bobinas compatibles con el modo ADA: SX ADA V2 0.6ohm (Incluidas)
Fácil de llenar