| Cor: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Sistema SXmini SX Nano Pod 900mAh Vape Mod + Kit atomizador de tanque SX ADA V2 de 2,0ml, 900mAh, 2,0ml, 0,6ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
59108 59107 59106 59105 59104
O autêntico atomizador de tanque SXmini SX Nano SX ADA V2 tem uma capacidade de reservatório de 2,0 ml, compatível com as novas bobinas SX ADA V2 disponíveis em resistência de 0,6 ohm (bobina de 0,6 ohm incluída), esta série de bobinas usa um disco de cerâmica pré-construído e conjunto de bobina para reduzir o desperdício enquanto mantém o melhor sabor possível. O SX Auto foi projetado para uso com a maioria dos e-líquidos com alto VG, alto PG, 50/50 e sal de nicotina. O recipiente de e-líquido reutilizável/lavável fornecido é muito conveniente, permitindo um enchimento muito rápido e fácil, sem sujeira ou vazamentos.
| Marca | Sxmini |
| Mod el | SXNano |
| Cor | Preto, Gun Metal, Vermelho, Azul, Verde |
| Tipo de produto | Kit inicial |
| Capacidade da bateria | 900mAh |
| Tipo de Bateria | Fixo |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Pacote | 1 x dispositivo SX Nano, 1 x conjunto de atomizador SX-ADA V2 de 0,6 ohm, 1 bobina de disco de 0,6 ohm, 2 x reservatórios, 1 x cabo USB tipo C, 1 manual do usuário xpc, 1 x cartão de garantia |
| Peso | 120g (4,23 onças) |
| Profundidade | 39 mm (1,54 polegadas) |
| Altura | 87,4 mm (3,44 polegadas) |
| Largura | 17,9 mm (0,7 polegadas) |
| Tipo de envio | Bateria embutida |
Mais informações
Sistema SXmini SX Nano Pod autêntico Vape Mod
Alimentado pelo chipset YiHi SX681J
Driver YIHI ESS
Capacidade da bateria: 900mAh
Carga máxima: 5V / 1A
Cerca de 60 minutos para carga completa
Corrente quiescente <3 uA
Tamanho do dispositivo: 87,4 mm x 39 mm x 17,9 mm
Atomizador de tanque SXmini SX Nano SX-ADA V2 autêntico
Capacidade do reservatório: 2,0ml
Material do reservatório: PETG
Recipiente de e-líquido reutilizável/lavável
Bobinas suportadas no modo ADA: SX ADA V2 0,6ohm (incluídas)
Fácil de preencher