| Colore: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
SXmini SX Nano Pod System 900mAh Vape Mod + kit atomizzatore serbatoio SX ADA V2 da 2,0 ml, 900 mAh, 2,0 ml, 0,6 ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
59108 59107 59106 59105 59104
L'autentico atomizzatore serbatoio SXmini SX Nano SX ADA V2 ha una capacità del serbatoio di 2,0 ml, compatibile con le nuove bobine SX ADA V2 disponibili con resistenza da 0,6 ohm (bobina da 0,6 ohm inclusa), questa serie di bobine utilizza un disco ceramico precostruito e un gruppo bobina per ridurre gli sprechi pur mantenendo il miglior sapore possibile. SX Auto è destinato all'uso con la maggior parte degli e-liquid ad alto VG, alto PG, 50/50 e con sale alla nicotina. Il contenitore per e-liquid riutilizzabile/lavabile in dotazione è molto comodo e consente un riempimento facile e veloce senza disordine o perdite.
| Marca | Sxmini |
| Mod el | SX Nano |
| Colore | Nero, canna di fucile, rosso, blu, verde |
| Tipo di prodotto | Kit iniziale |
| Capacità della batteria | 900 mAh |
| Tipo di batteria | Fisso |
| Stile di carica | CA/USB |
| Pacchetto | 1 dispositivo SX Nano, 1 set di atomizzatori SX-ADA V2 da 0,6 ohm, 1 bobina disco da 0,6 ohm, 2 serbatoi, 1 cavo USB tipo C, 1 manuale utente xpc, 1 scheda di garanzia |
| Peso | 120 g (4,23 once) |
| Profondità | 39 mm (1,54 pollici) |
| Altezza | 87,4 mm (3,44 pollici) |
| Larghezza | 17,9 mm (0,7 pollici) |
| Tipo di spedizione | Batteria incorporata |
Maggiori informazioni
Autentico sistema SXmini SX Nano Pod Vape Mod
Alimentato dal chipset YiHi SX681J
YIHI ESS conducente
Capacità della batteria: 900 mAh
Carica massima: 5 V/1 A
Circa 60 minuti per una ricarica completa
Corrente di riposo < 3 uA
Dimensioni del dispositivo: 87,4 mm x 39 mm x 17,9 mm
Atomizzatore serbatoio autentico SXmini SX Nano SX-ADA V2
Capacità del serbatoio: 2,0 ml
Materiale del serbatoio: PETG
Contenitore per e-liquid riutilizzabile/lavabile
Bobine supportate in modalità ADA: SX ADA V2 0,6ohm (inclusa)
Facile da riempire