| Warna: |
Tembaga Antik
Tembaga Antik
Gradien Biru
Gradien Biru
Perunggu Antik
Perunggu Antik
Gunmetal Tang
Gunmetal Tang
Hitam Elegan
Hitam Elegan
|
|---|---|
| SKU: | |
| Ketersediaan: | |
| Jumlah: | |
|
【弹框标题预留】
Kit Sistem Pod YiHi IPV A1 50W AIO Asli Vape Asli 2000mAh, 4,0ml, 0,15ohm / 0,5ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Merek | YiHai |
| Warna | Tembaga Antik |
| Mod gambar | IPV A1 |
| Jenis Produk | Sistem POD |
| Kapasitas Baterai | 2000mAh |
| Jenis Baterai | Tetap |
| Keluaran Daya | 5~50W |
| Menampilkan | 0,69' |
| Variabel Watt (VW) | Ya |
| Gaya Pengisian Daya | AC/USB |
| Kemasan | 1 x A1 Pod, 1 x A1 Pod (4ml), 1 x 0,15ohm SS316L A1- Mesh coil, 1 x 0,5ohm SS316L A1-Mesh coil, 1 x kabel USB-C, 1 x Panduan pengguna, 1 x Kartu garansi |
| Berat | 95,5g (3,37oz) |
| Kedalaman | 30mm (1,18 inci) |
| Tinggi | 110mm (4,33 inci) |
| Lebar | 30mm (1,18 inci) |
| Jenis Pengiriman | Baterai Bawaan |
Ukuran: 30 x 110mm
Baterai: baterai internal 2000mAh
Chipset: SX380
Output: 5~50W
Layar: layar OLED 0,69 inci
Resistansi: 0,1ohm~1,5ohm
Pengisian Daya Maks: 5V / 1A
Arus Diam: <2uA
Kapasitas: 4,0ml
Resistansi: A1 0,5ohm mesh coil (15~25W)
A1 0,15ohm koil jala
Baterai internal 2000mah, output maks 50W
Pengisian cepat Tipe-C
Aliran udara yang dapat disesuaikan
Desain pengisian bawah
