| 色: | |
|---|---|
| SKU: | |
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
本物の YiHi IPV A1 50W AIOポッド システムVapeキット 2000mAh、4.0ml、0.15ohm / 0.5ohm
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
| ブランド | イハイ |
| 色 | アンティーク銅 |
| Modエル | IPV A1 |
| 製品タイプ | PODシステム |
| バッテリー容量 | 2000mAh |
| 電池のタイプ | 修理済み |
| 電力出力 | 5~50W |
| 画面 | 0.69' |
| 可変ワット数 (VW) | はい |
| 充電スタイル | AC/USB |
| パッケージ | 1 x A1 ポッド、1 x A1 ポッド (4ml)、1 x 0.15ohm SS316L A1-メッシュ コイル、1 x 0.5ohm SS316L A1-メッシュ コイル、1 x USB-C ケーブル、1 x ユーザー マニュアル、1 x 保証書 |
| 重さ | 95.5g (3.37オンス) |
| 深さ | 30mm (1.18インチ) |
| 身長 | 110mm (4.33インチ) |
| 幅 | 30mm (1.18インチ) |
| 配送タイプ | 内蔵バッテリー |
サイズ: 30 x 110mm
バッテリー: 2000mAh 内蔵バッテリー
チップセット: SX380
出力: 5~50W
画面: 0.69 インチ OLED ディスプレイ
抵抗: 0.1ohm~1.5ohm
最大充電: 5V / 1A
静止電流: <2uA
容量: 4.0ml
抵抗: A1 0.5ohm メッシュコイル(15~25W)
A1 0.15ohm メッシュコイル
内蔵 2000mah バッテリー、最大 50W 出力
Type-C 急速充電
調整可能なエアフロー
底部充填設計
