| Farbe: |
Antikes Kupfer
Antikes Kupfer
Farbverlauf Blau
Farbverlauf Blau
Antike Bronze
Antike Bronze
Gunmetal Tang
Gunmetal Tang
Elegantes Schwarz
Elegantes Schwarz
|
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Authentisches YiHi IPV A1 50W AIO Pod-System Vape Kit 2000 mAh, 4,0 ml, 0,15 Ohm / 0,5 Ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marke | YiHi |
| Farbe | Antikes Kupfer |
| Mod el | IPV A1 |
| Produkttyp | POD-System |
| Batteriekapazität | 2000 mAh |
| Akku-Typ | Behoben |
| Leistungsabgabe | 5~50W |
| Anzeige | 0,69' |
| Variable Wattzahl (VW) | Ja |
| Ladestil | AC/USB |
| Paket | 1 x A1 Pod, |
| Gewicht | 95,5 g (3,37 Unzen) |
| Tiefe | 30 mm (1,18 Zoll) |
| Höhe | 110 mm (4,33 Zoll) |
| Breite | 30 mm (1,18 Zoll) |
| Versandart | Eingebauter Akku |
Größe: 30 x 110 mm
Batterie: 2000 mAh eingebauter Akku
Chipsatz: SX380
Ausgang: 5 ~ 50 W
Bildschirm: 0,69 Zoll OLED-Display
Widerstand: 0,1 Ohm ~ 1,5 Ohm
Max. Aufladung: 5 V / 1 A
Ruhestrom: <2 uA
Kapazität: 4,0 ml
Widerstand: A1 0,5 Ohm Mesh-Spule (15 ~ 25 W)
A1 0,15 Ohm Mesh-Spule
Intern 2000-mAh-Akku, max. 50 W Leistung,
Typ-C-Schnellladung
, verstellbarer Luftstrom,
Bodenfüllung
