L'authentique Dovpo Odin 200 200W TC VV VW Box Vape Mod est construite à partir d'un alliage d'aluminium et d'un alliage de zinc. Équipé du chipset Dovpo et alimenté par des piles rechargeables 20700/21700 (les piles ne sont pas incluses) , la plage de puissance de l'Odin 200 est de 5 W à 200 W (max.) et la plage de température est de 100'C à 315'C / 200'F à 600'F. Dovpo Odin 200 Vape Mod est livré avec une broche 510 à ressort plaquée or et un écran OLED de 0,96' qui peut vous fournir une variété de données à partir de cet appareil. De plus, l'espace de l'Odin 200 Vape Mod peut être installé jusqu'à 30 mm de diamètre sans surplomb.
| Couleur : | |
|---|---|
| SKU : | |
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
【弹框标题预留】
Authentique Dovpo Odin 200 200W TC VV VW Box Mod Alliage d'aluminium + Alliage de zinc, 5~200W, 200~600'F, 2 x 20700/21700
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
VV et VW Mod s, batterie intégrée
20700/21700, 18650
| Marque | Dovpo |
| Mod le | Odin 200 |
| Couleur | Rouge mat |
| Type de produit | VW |
| Batterie compatible | 18650/20700/21700 |
| Matériel | Alliage d'aluminium + alliage de zinc |
| Type de filetage | 510 |
| Tension variable (VV) | Non |
| Type de batterie | Interchangeable |
| Télescopique Mod | Non |
| Puissance de sortie | 5~200W |
| Afficher | 0,96' |
| Puissance variable (VW) | Oui |
| Style de facturation | CA/USB |
| Emballer | 1 x Dovpo Odin 200 Mod , 6 x enveloppes de batterie, 1 x câble USB Type C, 1 x manuel d'utilisation |
| Poids | 233,5 g (8,24 onces) |
| Profondeur | 51 mm (2,01 pouces) |
| Hauteur | 90 mm (3,54 pouces) |
| Largeur | 43 mm (1,69 pouce) |
Taille : 51,2 x 42,8 x 90 mm
Matériau : alliage d'aluminium + alliage de zinc
Plage de puissance : 5 ~ 200 W
Type de batterie : 2 x 20700/21700 (les piles ne sont pas incluses)
Mod es : VW, VV, TC (Ni, Ti, SS) et TCR
Plage de résistance : 0,1 ~ 2 ohm (VW) / 0,08 ~ 1 ohm (TC)
Plage de température : 100 ~ 315'C / 200 ~ 600'F
Affichage: écran OLED 0,96 '
Tension de sortie: 0,8 ~ 12 V
Résistance: 0,08 ~ 3,5 ohm
Charge: USB Type-C 5 V / 2 A
Plaqué or à ressort 510 broches
Dovpo Chipset
Firmware évolutif
Convient aux atomiseurs de 30 mm sans surplomb