Die authentische Dovpo Odin 200 200W TC VV VW Box Vape Mod besteht aus Aluminiumlegierung und Zinklegierungsmaterial. Ausgestattet mit einem Dovpo-Chipsatz und angetrieben durch wiederaufladbare 20700/21700-Batterien (Batterien sind nicht im Lieferumfang enthalten) , liegt der Leistungsbereich des Odin 200 zwischen 5 W und 200 W (max.) und der Temperaturbereich zwischen 100 °C und 315 °C / 200 °F bis 600 °F. Dovpo Odin 200 Vape Mod verfügt über einen vergoldeten, federbelasteten 510-Pin und einen 0,96 Zoll großen OLED-Bildschirm, der Ihnen eine Vielzahl von Daten von diesem Gerät liefern kann. Darüber hinaus kann der Raum von Odin 200 Vape Mod bis zu 30 mm Durchmesser ohne Überstand aufnehmen.
| Farbe: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Authentisches Dovpo Odin 200 200W TC VV VW Box Mod Aluminiumlegierung + Zinklegierung, 5~200W, 200~600'F, 2 x 20700/21700
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
VV & VW Mod s, eingebaute Batterie
20700 / 21700, 18650
| Marke | Dovpo |
| Mod el | Odin 200 |
| Farbe | Mattrot |
| Produkttyp | VW |
| Kompatibler Akku | 18650 / 20700 / 21700 |
| Material | Aluminiumlegierung + Zinklegierung |
| Gewindetyp | 510 |
| Variable Spannung (VV) | NEIN |
| Akku-Typ | Austauschbar |
| Teleskopieren Mod | NEIN |
| Leistungsabgabe | 5~200W |
| Anzeige | 0,96' |
| Variable Wattzahl (VW) | Ja |
| Ladestil | AC/USB |
| Paket | 1 x Dovpo Odin 200 Mod , 6 x Batteriehüllen, 1 x USB-Typ-C-Kabel, 1 x Benutzerhandbuch |
| Gewicht | 233,5 g (8,24 Unzen) |
| Tiefe | 51 mm (2,01 Zoll) |
| Höhe | 90 mm (3,54 Zoll) |
| Breite | 43 mm (1,69 Zoll) |
Größe: 51,2 x 42,8 x 90 mm
Material: Aluminiumlegierung + Zinklegierung
Leistungsbereich: 5–200 W
Batterietyp: 2 x 20700/21700 (Batterien sind nicht im Lieferumfang enthalten)
Mod Es: VW, VV, TC (Ni, Ti, SS) und TCR
Widerstandsbereich: 0,1–2 Ohm (VW) / 0,08–1 Ohm (TC)
Temperaturbereich: 100 ~ 315 °C / 200 ~ 600 °F
Anzeige: 0,96 Zoll OLED-Bildschirm
Ausgangsspannung: 0,8 ~ 12 V
Widerstand: 0,08 ~ 3,5 Ohm
Laden: USB Typ-C 5 V / 2 A
Vergoldeter federbelasteter 510-poliger
Dovpo-Chipsatz
Firmware aktualisierbar
Geeignet für 30-mm-Zerstäuber ohne Überhang