El auténtico Dovpo Odin 200 200W TC VV VW Box Vape Mod está fabricado con material de aleación de aluminio y aleación de zinc. Equipado con chipset Dovpo y alimentado por baterías recargables 20700/21700 (las baterías no están incluidas) , el rango de potencia de Odin 200 es de 5 W a 200 W (máx.) y el rango de temperatura es de 100 °C a 315 °C/200 °F a 600 °F. Dovpo Odin 200 Vape Mod viene con un resorte de 510 pines chapado en oro y una pantalla OLED de 0,96' que puede proporcionarle una variedad de datos desde este dispositivo. Además, la habitación de Odin 200 Vape Mod puede acomodar hasta 30 mm de diámetro sin saliente.
| Color: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Auténtico Dovpo Odin 200 200W TC VV VW Box Mod Aleación de aluminio + aleación de zinc, 5~200W, 200~600'F, 2 x 20700/21700
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
VV y VW Mod s, batería incorporada
20700/21700, 18650
| Marca | Dovpo |
| Mod el | Odín 200 |
| Color | Rojo mate |
| Tipo de producto | VW |
| Batería compatible | 18650/20700/21700 |
| Material | Aleación de aluminio + aleación de zinc |
| Tipo de hilo | 510 |
| Voltaje variable (VV) | No |
| Tipo de batería | Intercambiable |
| Telescópico Mod | No |
| Salida de energía | 5~200W |
| Mostrar | 0,96' |
| Potencia variable (VW) | Sí |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Paquete | 1 x Dovpo Odin 200 Mod , 6 x fundas para batería, 1 x cable USB tipo C, 1 x manual del usuario |
| Peso | 233,5 g (8,24 onzas) |
| Profundidad | 51 mm (2,01 pulgadas) |
| Altura | 90 mm (3,54 pulgadas) |
| Ancho | 43 mm (1,69 pulgadas) |
Tamaño: 51,2 x 42,8 x 90 mm
Material: Aleación de aluminio + aleación de zinc
Rango de potencia: 5~200W
Tipo de batería: 2 x 20700 / 21700 (las baterías no están incluidas)
Mod es: VW, VV, TC (Ni, Ti, SS) y TCR
Rango de resistencia: 0,1~2ohm (VW) / 0,08~1ohm (TC)
Rango de temperatura: 100~315'C / 200~600'F
Pantalla: Pantalla OLED de 0,96'
Voltaje de salida: 0,8~12V
Resistencia: 0,08~3,5ohm
Carga: USB tipo C 5V / 2A Conjunto
de 510 pines con resorte chapado en oro
de chips Dovpo
Firmware actualizable
Adecuado para atomizadores de 30 mm sin saliente