Аутентичная коробка Dovpo Odin 200 200 Вт TC VV VW Vape Mod изготовлена из алюминиевого сплава и сплава цинка. Оснащенный набором микросхем Dovpo и питающийся от перезаряжаемых батарей 20700/21700 (батарейки в комплект не входят) , диапазон мощности Odin 200 составляет от 5 Вт до 200 Вт (макс.), а диапазон температур — от 100 до 315 °C / от 200 до 600 футов по Фаренгейту. Dovpo Odin 200 Vape Mod поставляется с позолоченным подпружиненным 510-контактным разъемом и 0,96-дюймовым OLED-экраном, который может отображать различные данные с этого устройства. Кроме того, в помещении Odin 200 Vape Mod можно разместить диаметры до 30 мм без выступа.
| Цвет: |
Матовый красный
Матовый красный
Матовый ПистолетМеталл
Матовый ПистолетМеталл
Матовое серебро
Матовое серебро
|
|---|---|
| SKU: | |
| Наличие: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Аутентичный Dovpo Odin 200 200 Вт TC VV VW Box Mod Алюминиевый сплав + цинковый сплав, 5 ~ 200 Вт, 200 ~ 600 футов, 2 x 20700/21700
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
VV и VW Mod s, встроенный аккумулятор
20700/21700, 18650
| Бренд | Довпо |
| Mod эл | Один 200 |
| Цвет | Матовый красный |
| Тип продукта | Фольксваген |
| Совместимый аккумулятор | 18650/20700/21700 |
| Материал | Алюминиевый сплав + сплав цинка |
| Тип резьбы | 510 |
| Переменное напряжение (ВВ) | Нет |
| Тип батареи | Взаимозаменяемый |
| Телескопирование Mod | Нет |
| Выходная мощность | 5~200 Вт |
| Отображать | 0,96 дюйма |
| Переменная мощность (VW) | Да |
| Стиль зарядки | AC/USB |
| Упаковка | 1 х Dovpo Odin 200 Mod , 6 х аккумуляторных батарей, 1 х USB-кабель типа C, 1 х Руководство пользователя |
| Масса | 233,5 г (8,24 унции) |
| Глубина | 51 мм (2,01 дюйма) |
| Высота | 90 мм (3,54 дюйма) |
| Ширина | 43 мм (1,69 дюйма) |
Размер: 51,2 x 42,8 x 90 мм
Материал: алюминиевый сплав + цинковый сплав
Диапазон мощности: 5–200 Вт
Тип батареи: 2 x 20700/21700 (батарейки в комплект не входят)
Mod es: VW, VV, TC (Ni, Ti, SS) и TCR
Диапазон сопротивления: 0,1–2 Ом (VW) / 0,08 ~ 1 Ом (TC)
Диапазон температур: 100 ~ 315 °C / 200 ~ 600 футов F
Дисплей: 0,96 дюйма OLED-экран
Выходное напряжение: 0,8 ~ 12 В
Сопротивление: 0,08 ~ 3,5 Ом
Зарядка: USB Type-C 5 В / 2 А
Позолоченный подпружиненный 510-контактный
набор микросхем Dovpo
Обновление прошивки
Подходит для 30 мм Распылители без выступа