L'autentico Dovpo Odin 200 200W TC VV VW Box Vape Mod è costruito in lega di alluminio e materiale in lega di zinco. Dotato di chipset Dovpo e alimentato da batterie ricaricabili 20700/21700 (batterie non incluse) , la gamma di potenza di Odin 200 va da 5 W a 200 W (max.) e l'intervallo di temperatura va da 100'C a 315'C / da 200'F a 600'F. Dovpo Odin 200 Vape Mod è dotato di un 510 pin caricato a molla placcato in oro e uno schermo OLED da 0,96' che può fornire una varietà di dati da questo dispositivo. Inoltre, lo spazio di Odin 200 Vape Mod può ospitare diametri fino a 30 mm senza sporgenza.
| Colore: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
Autentico Dovpo Odin 200 200W TC VV VW Box Mod Lega di alluminio + lega di zinco, 5~200W, 200~600'F, 2 x 20700/21700
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
VV e VW Mod , batteria incorporata
20700 / 21700, 18650
| Marca | Dovpo |
| Mod el | Odino 200 |
| Colore | Rosso opaco |
| Tipo di prodotto | VW |
| Batteria compatibile | 18650 / 20700 / 21700 |
| Materiale | Lega di alluminio + lega di zinco |
| Tipo di filettatura | 510 |
| Tensione variabile (VV) | NO |
| Tipo di batteria | Intercambiabile |
| Telescopico Mod | NO |
| Potenza in uscita | 5~200W |
| Display | 0,96' |
| Potenza variabile (VW) | SÌ |
| Stile di carica | CA/USB |
| Pacchetto | 1 x Dovpo Odin 200 Mod , 6 x avvolgimenti per batteria, 1 x cavo USB tipo C, 1 x manuale utente |
| Peso | 233,5 g (8,24 once) |
| Profondità | 51 mm (2,01 pollici) |
| Altezza | 90 mm (3,54 pollici) |
| Larghezza | 43 mm (1,69 pollici) |
Dimensioni: 51,2 x 42,8 x 90 mm
Materiale: Lega di alluminio + lega di zinco
Intervallo di potenza: 5~200 W
Tipo di batteria: 2 x 20700 / 21700 (batterie non incluse)
Mod es: VW, VV, TC (Ni, Ti, SS) e TCR
Intervallo di resistenza: 0,1~2ohm (VW) / 0,08~1ohm (TC)
Intervallo di temperatura: 100~315'C / 200~600'F
Display: 0,96' Schermo OLED
Voltaggio in uscita: 0,8~12V
Resistenza: 0,08~3,5ohm
Ricarica: USB Type-C 5V / 2A
a 510 pin caricato a molla placcato oro
Chipset Dovpo
Firmware aggiornabile
Adatto per atomizzatori da 30 mm senza sporgenza