本物の Dovpo Odin 200 200W TC VV VW ボックスVape Modは、アルミニウム合金と亜鉛合金素材で作られています。 Dovpo チップセットを搭載し、20700 / 21700 充電式バッテリーで駆動します (バッテリーは含まれません) 。Odin 200 の出力範囲は 5W ~ 200W (最大)、温度範囲は 100'C ~ 315'C / 200'F ~ 600'F です。 Dovpo Odin 200 Vape Modには、金メッキのスプリング式 510 ピンと、このデバイスからさまざまなデータを提供できる 0.96 インチ OLED スクリーンが付属しています。さらに、Odin 200 Vape Modの部屋は、突出することなく直径 30 mm まで収容できます。
| カラー: | |
|---|---|
| SKU: | |
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
本物の Dovpo Odin 200 200W TC VV VW ボックスModアルミニウム合金 + 亜鉛合金、5 ~ 200W、200 ~ 600'F、2 x 20700 / 21700
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
VV & VW Mod s、内蔵バッテリー
20700 / 21700、18650
| ブランド | ドブポ |
| Modエル | オーディン200 |
| 色 | マットレッド |
| 製品タイプ | フォルクスワーゲン |
| 対応バッテリー | 18650 / 20700 / 21700 |
| 材料 | アルミニウム合金+亜鉛合金 |
| ねじの種類 | 510 |
| 可変電圧 (VV) | いいえ |
| 電池のタイプ | 交換可能 |
| 伸縮式Mod | いいえ |
| 電力出力 | 5〜200W |
| 画面 | 0.96インチ |
| 可変ワット数 (VW) | はい |
| 充電スタイル | AC/USB |
| パッケージ | 1 x Dovpo Odin 200 Mod 、6 x バッテリーラップ、1 x USB Type C ケーブル、1 x ユーザーマニュアル |
| 重さ | 233.5g (8.24オンス) |
| 深さ | 51mm (2.01インチ) |
| 身長 | 90mm (3.54インチ) |
| 幅 | 43mm (1.69インチ) |
サイズ: 51.2 x 42.8 x 90mm
材質: アルミニウム合金 + 亜鉛合金
出力範囲: 5~200W
バッテリータイプ: 2 x 20700 / 21700 (バッテリーは含まれていません)
Mod es: VW、VV、TC (Ni、Ti、SS) および TCR
抵抗範囲: 0.1~2ohm (VW) / 0.08~1ohm (TC)
温度範囲: 100~315'C / 200~600'F
ディスプレイ: 0.96インチ OLED スクリーン
出力電圧: 0.8~12V
抵抗: 0.08~3.5ohm
充電: USB Type-C 5V / 2A
金メッキスプリングロード 510 ピン
Dovpo チップセット
ファームウェアアップグレード可能
オーバーハングのない 30mm アトマイザーに最適