Dovpo Odin 200 200W TC VV VW Box Asli Vape Mod dibuat dari bahan Paduan Aluminium dan Paduan Seng. Dilengkapi dengan Chipset Dovpo dan ditenagai oleh Baterai Isi Ulang 20700 / 21700 (Baterai tidak termasuk) , kisaran daya Odin 200 adalah dari 5W hingga 200W (Maks.) dan kisaran suhu dari 100'C hingga 315'C / 200'F hingga 600'F. Dovpo Odin 200 Vape Mod hadir dengan pegas berlapis emas berisi 510 pin dan Layar OLED 0,96' yang dapat memberi Anda beragam data dari perangkat ini. Selain itu, ruangan Odin 200 Vape Mod dapat ditampung hingga diameter 30mm tanpa overhang.
| Warna: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Ketersediaan: | |
| Jumlah: | |
|
【弹框标题预留】
Dovpo Odin 200 200W TC VV VW Box Asli Mod Paduan Aluminium + Paduan Seng, 5~200W, 200~600'F, 2 x 20700 / 21700
【弹框�cc904dc7ec7e67=tombol berbagi whatsapp
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
VV & VW Mod s, Baterai Bawaan
20700 / 21700, 18650
| Merek | Dovpo |
| Mod gambar | Odin 200 |
| Warna | Merah Matte |
| Jenis Produk | VW |
| Baterai yang Kompatibel | 18650/20700/21700 |
| Bahan | Paduan aluminium + paduan seng |
| Jenis Benang | 510 |
| Tegangan Variabel (VV) | TIDAK |
| Jenis Baterai | Dapat dipertukarkan |
| Teleskop Mod | TIDAK |
| Keluaran Daya | 5~200W |
| Menampilkan | 0,96' |
| Variabel Watt (VW) | Ya |
| Gaya Pengisian Daya | AC/USB |
| Kemasan | 1 x Dovpo Odin 200 Mod , 6 x Pembungkus Baterai, 1 x Kabel USB Tipe C, 1 x Panduan Pengguna |
| Berat | 233,5g (8,24oz) |
| Kedalaman | 51mm (2,01 inci) |
| Tinggi | 90mm (3,54 inci) |
| Lebar | 43mm (1,69 inci) |
Ukuran: 51,2 x 42,8 x 90mm
Bahan: Paduan Aluminium + Paduan Seng
Rentang Daya: 5~200W
Tipe Baterai: 2 x 20700 / 21700 (Baterai tidak termasuk)
Mod es: VW, VV, TC (Ni, Ti, SS) dan TCR
Kisaran resistansi: 0,1~2ohm (VW) / 0,08~1ohm (TC)
Suhu Rentang: 100~315'C / 200~600'F
Tampilan: 0,96' Layar OLED
Tegangan Output: 0,8~12V
Resistensi: 0,08~3,5ohm
Pengisian daya: USB Type-C 5V / 2A
Pegas berlapis emas Bermuatan 510 Pin
Dovpo Chipset
Firmware Dapat Diupgrade
Cocok untuk Atomiser 30mm tanpa Overhang