| Warna: |
Badai
Badai
oniks
oniks
Klasik
Klasik
Mars
Mars
NATO
NATO
pasang surut
pasang surut
batu kecubung
batu kecubung
|
|---|---|
| SKU: | |
| Ketersediaan: | |
| Jumlah: | |
|
【弹框标题预留】
Dovpo X Suicide Asli Mod s Abyss 60W VW SBS AIO Mod Kit 5~60W, 1 x 18650 / 21700
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Kit SBS Jurang 60W
Dovpo
| Merek | Dovpo |
| Mod gambar | Jurang yang dalam |
| Warna | Badai |
| Jenis Produk | VW |
| Baterai yang Kompatibel | 18650/21700 |
| Bahan | Paduan Aluminium + Baja Tahan Karat |
| Tip Tetes | Dengan Tip Tetes |
| Tegangan Variabel (VV) | TIDAK |
| Teleskop Mod | TIDAK |
| Jenis Baterai | Dapat dipertukarkan |
| Keluaran Daya | 5~60W |
| Variabel Watt (VW) | Ya |
| Gaya Pengisian Daya | AC/USB |
| Kemasan | 1 x Perangkat ABYSS AIO , 1 x Pelat Konversi Baterai 21700, 1 x Jembatan Adaptor Kumparan Nautilus, 1 x Tas Aksesori, 1 x Penutup Baterai 21700, 1 x Bungkus Pembungkus Baterai, 1 x Kabel USB-C, 1 x Kartu Peringatan Penggunaan Baterai, 1 x Panduan Pengguna |
| Berat | 150g (5,29oz) |
| Kedalaman | 53mm (2,09 inci) |
| Tinggi | 83mm (3,27 inci) |
| Lebar | 25mm (0,98 inci) |
Informasi lebih lanjut
Dovpo X Suicide Mod s Abyss 60W Mod
DOVPO Dimensi Chipset
: 83mm x 53mm x 25mm
Ditenagai oleh baterai 1 x 18650 / 21700 (tidak termasuk)
Kisaran Keluaran Watt: 5~60W
Kisaran Keluaran Tegangan: 0,8~8,0V
Kisaran Resistansi di VW Mod e:
Kisaran Resistansi 0,08~3,5ohm dalam TC Mod e: 0,10~3,5ohm
Kisaran Suhu: 200~600'F / 100~315'C
Bahan: Paduan Aluminium + Baja Tahan Karat
Memori Pengaturan
VW / Bypass / TC Mod e
Tombol Pengaktifan Intuitif Layar
Tampilan OLED
Dua Tombol Penyesuaian
Sistem Aliran Udara yang Dapat Disesuaikan
Opsi Kumparan Serbaguna
Port USB Tipe-C
Perlindungan Sirkuit Pendek / Rendah Perlindungan Tegangan / Perlindungan Suhu / Perlindungan Lembur 10S / Perlindungan Baterai Terbalik Sistem Pengisian Samping
Alat Penyemprot Tangki Isi Ulang Dovpo
~ Sumbat Silikon
Paket Termasuk
1* Asli Dovpo Abyss 60W 18650/21700 VW SBS AIO Mod Kit
1*21700 Pelat Konversi Baterai
1* Nautilus Coil Adapter Bridge
1* Tas Aksesori
1* Penutup Baterai 21700
1* Paket Pembungkus Baterai
1* Kabel USB-C
1* Kartu Peringatan Penggunaan Baterai
1* Panduan Pengguna