| Color: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Auténtico Dovpo X Suicide Mod s Abyss 60W VW SBS AIO Mod Kit 5~60W, 1 x 18650/21700
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Kit Abyss 60W SBS
Dovpo
| Marca | Dovpo |
| Mod el | Abismo |
| Color | Tormenta |
| Tipo de producto | VW |
| Batería compatible | 18650/21700 |
| Material | Aleación de aluminio + acero inoxidable |
| Punta de goteo | Con punta de goteo |
| Voltaje variable (VV) | No |
| Telescópico Mod | No |
| Tipo de batería | Intercambiable |
| Salida de potencia | 5~60W |
| Potencia variable (VW) | Sí |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Paquete | 1 dispositivo ABYSS AIO , 1 placa de conversión de batería 21700, 1 puente adaptador de bobina Nautilus, 1 bolsa de accesorios, 1 cubierta de batería 21700, 1 paquete de envoltorios para batería, 1 cable USB-C, 1 tarjeta de advertencia de uso de batería, 1 manual del usuario |
| Peso | 150 g (5,29 onzas) |
| Profundidad | 53 mm (2,09 pulgadas) |
| Altura | 83 mm (3,27 pulgadas) |
| Ancho | 25 mm (0,98 pulgadas) |
Más información
Dovpo X Suicide Mod s Abyss 60W Mod
DOVPO
Dimensiones del chipset: 83 mm x 53 mm x 25 mm
Funciona con 1 batería 18650/21700 (no incluida)
Rango de potencia de salida: 5~60 W
Rango de salida de voltaje: 0,8 ~ 8,0 V
Rango de resistencia en VW Mod e:
Rango de resistencia de 0.08~3.5ohm en TC Mod e: 0.10~3.5ohm
Rango de temperatura: 200~600'F / 100~315'C
Material: Aleación de aluminio + acero inoxidable
Memoria de configuración
VW / Bypass / TC Mod e
Botón de disparo intuitivo
Pantalla OLED
Dos botones de ajuste
Sistema de flujo de aire ajustable
Opciones de bobina versátiles
Puerto USB tipo C
Protección contra cortocircuitos/protección de bajo voltaje / Protección de temperatura / Protección de tiempo extra 10S / Protección inversa de batería
del atomizador de tanque recargable Dovpo ~ Tapón de silicona
Sistema de llenado lateral
Paquete incluido
1 * Auténtico kit Dovpo Abyss 60W 18650/21700 VW SBS AIO Mod
1 * Placa de conversión de batería 21700 1
* Puente adaptador de bobina Nautilus
1 * Bolsa de accesorios
1 * Tapa de batería 21700
1 * Paquete de envolturas de batería
1 * Cable USB-C
1 * Tarjeta de advertencia de uso de batería
1 * Manual del usuario