| Цвет: | |
|---|---|
| Артикул: | |
| В наличии: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Аутентичный комплект Dovpo X Suicide Mod s Abyss 60 Вт VW SBS AIO Mod 5 ~ 60 Вт, 1 x 18650/21700
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Комплект Abyss SBS 60 Вт
Довпо
| Бренд | Довпо |
| Mod эл | Бездна |
| Цвет | Шторм |
| Тип продукта | Фольксваген |
| Совместимый аккумулятор | 18650/21700 |
| Материал | Алюминиевый сплав + нержавеющая сталь |
| капельный наконечник | С капельным наконечником |
| Переменное напряжение (ВВ) | Нет |
| Телескопирование Mod | Нет |
| Тип батареи | Взаимозаменяемый |
| Выходная мощность | 5~60 Вт |
| Переменная мощность (VW) | Да |
| Стиль зарядки | AC/USB |
| Упаковка | 1 устройство ABYSS AIO , 1 переходная пластина для батареи 21700, 1 адаптерный мост для катушки Nautilus, 1 сумка для аксессуаров, 1 крышка батарейного отсека 21700, 1 упаковка оберток для батареи, 1 кабель USB-C, 1 карта с предупреждением об использовании батареи, 1 руководство пользователя |
| Масса | 150 г (5,29 унций) |
| Глубина | 53 мм (2,09 дюйма) |
| Высота | 83 мм (3,27 дюйма) |
| Ширина | 25 мм (0,98 дюйма) |
Дополнительная информация
Dovpo X Suicide Mod s Abyss 60 Вт Mod
DOVPO Размеры чипсета
: 83 x 53 x 25 мм
Питание от 1 аккумулятора 18650/21700 (не входит в комплект)
Диапазон выходной мощности: 5–60 Вт
Диапазон выходного напряжения: 0,8–8,0 В
Диапазон сопротивления в VW Mod e: 0,08–3,5 Ом
Диапазон сопротивления в TC Mod e: 0,10–3,5 Ом
Диапазон температур: 200–600 футов F / 100–315 ° C
Материал: алюминиевый сплав + нержавеющая сталь
Память настроек
VW / Bypass / TC Mod e
Интуитивно понятная кнопка включения
OLED-экран
Две кнопки регулировки
Регулируемая система воздушного потока
Универсальные варианты катушек.
Порт USB Type-C.
Защита от короткого замыкания / Защита от низкого напряжения / Защита от температуры / Защита от сверхурочной работы 10 с / Защита от обратного хода батареи. Многоразовый бак Dovpo.
распылителя ~ С силиконовой пробкой.
Система боковой заправки
В комплект входит
1* подлинный Dovpo Abyss 60W 18650/21700 VW SBS AIO Mod Kit
1* Пластина для преобразования аккумулятора 21700
1* Переходной мост для катушки Nautilus
1* Сумка для аксессуаров
1* Крышка аккумулятора 21700
1* Упаковка оберток для аккумулятора
1* Кабель USB-C
1* Карта с предупреждением об использовании аккумулятора
1 * Руководство пользователя