A caixa autêntica Dovpo Odin 200 200W TC VV VW Vape Mod é construída em liga de alumínio e material de liga de zinco. Equipado com chipset Dovpo e alimentado por baterias recarregáveis 20700/21700 (baterias não incluídas) , a faixa de potência do Odin 200 é de 5W a 200W (máx.) e a faixa de temperatura é de 100'C a 315'C / 200'F a 600'F. Dovpo Odin 200 Vape Mod vem com uma mola banhada a ouro de 510 pinos e uma tela OLED de 0,96' que pode fornecer uma variedade de dados deste dispositivo. Além disso, a sala do Odin 200 Vape Mod pode ser acomodada em diâmetros de até 30 mm sem saliências.
| Cor: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Autêntico Dovpo Odin 200 200W TC VV VW Box Mod Liga de alumínio + liga de zinco, 5 ~ 200 W, 200 ~ 600'F, 2 x 20700 / 21700
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
VV e VW Mod s, bateria embutida
20700/21700, 18650
| Marca | Dovpo |
| Mod ele | Odin 200 |
| Cor | Vermelho fosco |
| Tipo de produto | VW |
| Bateria compatível | 18650/20700/21700 |
| Material | Liga de alumínio + liga de zinco |
| Tipo de linha | 510 |
| Tensão Variável (VV) | Não |
| Tipo de Bateria | Intercambiável |
| Telescópica Mod | Não |
| Saída de potência | 5~200W |
| Mostrar | 0,96' |
| Potência Variável (VW) | Sim |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Pacote | 1 x Dovpo Odin 200 Mod , 6 x envoltórios de bateria, 1 x cabo USB tipo C, 1 x manual do usuário |
| Peso | 233,5g (8,24 onças) |
| Profundidade | 51 mm (2,01 polegadas) |
| Altura | 90 mm (3,54 polegadas) |
| Largura | 43 mm (1,69 polegadas) |
Tamanho: 51,2 x 42,8 x 90mm
Material: liga de alumínio + liga de zinco
Faixa de potência: 5 ~ 200 W
Tipo de bateria: 2 x 20700 / 21700 (baterias não incluídas)
Mod es: VW, VV, TC (Ni, Ti, SS) e TCR
Faixa de resistência: 0,1 ~ 2ohm (VW) / 0,08 ~ 1ohm (TC)
Faixa de temperatura: 100 ~ 315'C / 200 ~ 600'F
Tela: tela OLED de 0,96'
Tensão de saída: 0,8 ~ 12V
Resistência: 0,08 ~ 3,5ohm
Carregamento: USB tipo C 5V / 2A
banhado a ouro com mola de 510 pinos
Dovpo Chipset
Firmware atualizável
Adequado para atomizadores de 30 mm sem saliência