| Farbe: | |
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Authentisches Uwell Whirl T1 Pod System Vape Mod Kit 1300 mAh, 3,0 ml, 0,75 Ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Whirl T1 Kit
Uwell
| Marke | Uwell |
| Mod el | Wirbel T1 |
| Farbe | Tarnung |
| Produkttyp | POD-System |
| Batteriekapazität | 1300 mAh |
| Material | Aluminiumlegierung + PCTG |
| Akku-Typ | Behoben |
| Ladestil | AC/USB |
| Paket | 1 x WHIRL T1 Pod Mod , 1 x UN2 Meshed-H 0,75 Ohm WHIRL T1 nachfüllbarer Pod (eingebaut), 1 x Benutzerhandbuch |
| Gewicht | 53 g (1,87 Unzen) |
| Tiefe | 25,7 mm (1,01 Zoll) |
| Höhe | 104,3 mm (4,11 Zoll) |
| Breite | 25,5 mm (1 Zoll) |
| Versandart | Eingebauter Akku |
Größe: 104,3 mm x 25,7 mm x 25,5 mm
Material: PCTG + Aluminiumlegierung
Ausgangsleistung: 14 W/ 15 W/16 W
Batteriekapazität: 1300 mAh
E-Liquid-Kapazität: 3,0 ml (CRC)
Spulenspezifikation: UN2 Meshed-H 0,75 Ohm Whirl T1 Nachfüllbarer Pod
Leichtes Gewicht und Tragbarkeit
Eingebauter 1300-mAh-Akku
Pro-Focs-Technologie
3-Stufen-Ausgabe- und Luftstromeinstellung
, aktivierte Zeichnung,
All-in-One-Einweg-Pods,
Typ-C-Schnellladung.
Kindersicherungskapseln