| Colore: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
Autentico Uwell Sistema pod Whirl T1 Vape Mod Kit 1300 mAh, 3,0 ml, 0,75 ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Kit Whirl T1
Uwell
| Marca | Uwell |
| Mod el | Vortice T1 |
| Colore | Camuffare |
| Tipo di prodotto | Sistema POD |
| Capacità della batteria | 1300 mAh |
| Materiale | Lega di alluminio + PCTG |
| Tipo di batteria | Fisso |
| Stile di carica | CA/USB |
| Pacchetto | 1 x WHIRL T1 Pod Mod , 1 x UN2 Meshed-H 0,75ohm WHIRL T1 Pod ricaricabile (integrato), 1 x Manuale dell'utente |
| Peso | 53 g (1,87 once) |
| Profondità | 25,7 mm (1,01 pollici) |
| Altezza | 104,3 mm (4,11 pollici) |
| Larghezza | 25,5 mm (1 pollice) |
| Tipo di spedizione | Batteria incorporata |
Dimensioni: 104,3 mm x 25,7 mm x 25,5 mm
Materiale: PCTG + lega di alluminio
Potenza in uscita: 14 W/15 W/16 W
Capacità della batteria: 1300 mAh
Capacità E-Liquid: 3,0 ml (CRC)
Specifiche bobina: UN2 Meshed-H 0,75 ohm Whirl T1 Pod ricaricabile
Leggerezza e portabilità
Batteria incorporata da 1300 mAh
Tecnologia Pro-Focs
3 livelli di uscita e regolazione del flusso d'aria
Disegno attivato
Pod monouso tutto in uno
Tipo C Ricarica rapida.
Pod con blocco bambini