| Цвет: | |
|---|---|
| Артикул: | |
| В наличии: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Аутентичный комплект Uwell Whirl T1 Pod Vape Mod , 1300 мАч, 3,0 мл, 0,75 Ом
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Комплект Whirl T1
Uwell
| Бренд | Uwell |
| Mod эл | Водоворот Т1 |
| Цвет | Камуфляж |
| Тип продукта | POD-система |
| Емкость аккумулятора | 1300 мАч |
| Материал | Алюминиевый сплав + ПКТГ |
| Тип батареи | Зафиксированный |
| Стиль зарядки | AC/USB |
| Упаковка | 1 модуль WHIRL T1 Mod , 1 многоразовый модуль UN2 Meshed-H, 0,75 Ом (встроенный), 1 руководство пользователя |
| Масса | 53 г (1,87 унции) |
| Глубина | 25,7 мм (1,01 дюйма) |
| Высота | 104,3 мм (4,11 дюйма) |
| Ширина | 25,5 мм (1 дюйм) |
| Тип доставки | Встроенный аккумулятор |
Размер: 104,3 x 25,7 x 25,5 мм
Материал: PCTG + алюминиевый сплав
Выходная мощность: 14 Вт/ 15 Вт / 16 Вт
Емкость аккумулятора: 1300 мАч
Емкость электронной жидкости: 3,0 мл (CRC)
Спецификация катушки: UN2 Meshed-H 0,75 Ом Многоразовый контейнер Whirl T1
Легкий вес и портативность
Встроенный 1300 мАч
Технология батареи Pro-Focs
3 уровня мощности и регулировка воздушного потока
Активированное рисование
Универсальные одноразовые капсулы
Type-C Быстрая зарядка.
Капсулы с защитой от детей