| Color: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Auténtico Uwell Whirl T1 Pod System Vape Mod Kit 1300 mAh, 3,0 ml, 0,75 ohmios
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Kit de hidromasaje T1
Uwell
| Marca | Uwell |
| Mod el | Giro T1 |
| Color | Camuflaje |
| Tipo de producto | Sistema POD |
| Capacidad de la batería | 1300mAh |
| Material | Aleación de aluminio + PCTG |
| Tipo de batería | Fijado |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Paquete | 1 x WHIRL T1 Pod Mod , 1 x UN2 Meshed-H 0.75ohm WHIRL T1 Pod recargable (integrado), 1 x Manual del usuario |
| Peso | 53 g (1,87 onzas) |
| Profundidad | 25,7 mm (1,01 pulgadas) |
| Altura | 104,3 mm (4,11 pulgadas) |
| Ancho | 25,5 mm (1 pulgada) |
| Tipo de envío | Batería incorporada |
Tamaño: 104,3 mm x 25,7 mm x 25,5 mm
Material: PCTG + aleación de aluminio
Potencia de salida: 14 W/ 15 W / 16 W
Capacidad de la batería: 1300 mAh
Capacidad del líquido electrónico: 3,0 ml (CRC)
Especificación de la bobina: UN2 Meshed-H 0,75 ohm Whirl T1 Pod recargable
Peso ligero y portabilidad
Batería incorporada de 1300 mAh
Tecnología Pro-Focs
Salida de 3 niveles y ajuste de flujo de aire
Dibujo activado
Cápsulas desechables todo en uno
Carga rápida tipo C.
Módulos de bloqueo para niños