| 色: | |
|---|---|
| SKU: | |
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
本物のUwell Whirl T1 ポッド システムVape Modキット 1300mAh、3.0ml、0.75ohm
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
ワール T1 キット
Uwell
| ブランド | Uwell |
| Modエル | ワールT1 |
| 色 | 迷彩 |
| 製品タイプ | PODシステム |
| バッテリー容量 | 1300mAh |
| 材料 | アルミニウム合金+PCTG |
| 電池のタイプ | 修理済み |
| 充電スタイル | AC/USB |
| パッケージ | 1 x WHIRL T1 ポッドMod 、1 x UN2 Meshed-H 0.75ohm WHIRL T1 詰め替え可能ポッド (内蔵)、1 x ユーザーマニュアル |
| 重さ | 53g (1.87オンス) |
| 深さ | 25.7mm (1.01インチ) |
| 身長 | 104.3mm (4.11インチ) |
| 幅 | 25.5mm (1インチ) |
| 配送タイプ | 内蔵バッテリー |
サイズ: 104.3mm x 25.7mm x 25.5mm
材質: PCTG + アルミニウム合金
出力ワット数: 14W/15W/16W
バッテリー容量: 1300mAh
E-リキッド容量: 3.0ml (CRC)
コイル仕様: UN2 Meshed-H 0.75ohm Whirl T1 詰め替え可能ポッド
軽量かつ携帯性
内蔵1300mAh バッテリー
Pro-Focs テクノロジー
3 レベルの出力とエアフロー調整
が有効化された描画
オールインワンの使い捨てポッド
Type-C 急速充電。
チャイルドロックポッド