Аутентичный комплект Uwell Havok V1 Vape представляет собой впечатляющую и красивую систему модулей, которая подходит как для MTL, так и для DTL или RDL и, следовательно, отвечает практически всем требованиям. Гладкий логотип и матовая поверхность выглядят изысканно, конечно же, его удобно держать и приятно держать в руке. На одной стороне устройства встроена панель из смолы. Помимо стандартной кнопки включения и пары кнопок регулировки на панели управления добавлен 0,96-дюймовый OLED-экран для четкого отображения всех данных. Модернизированный порт Type-C расположен в нижней части устройства. Емкость аккумулятора устройства составляет 1800 мАч с максимальной выходной мощностью 65 Вт, этого достаточно для целого дня парения и погони за облаком. Быстрая зарядка с высокой скоростью зарядки 5 В/2 А через порт Type-C. Здесь нет активации отрисовки, вам нужно нажать кнопку, чтобы выстрелить. С помощью одной кнопки управления быстро нажмите кнопку «Fire» 5 раз, чтобы включить/выключить устройство, безопасно и надежно. Havok V1, управляемый интеллектуальным чипсетом, может автоматически определять установленную катушку и соответствующим образом подбирать мощность, чтобы продлить срок службы катушки. Чип имеет несколько функций защиты цепей, обеспечивающих стабильную, безопасную и надежную работу. Кроме того, Havok V1 также оснащен счетчиком Puff и функцией блокировки устройства: счетчик Puff записывает ваше ежедневное использование. Нажмите кнопку «Fire» и кнопку «-» одновременно, чтобы заблокировать/разблокировать устройство и предотвратить случайное срабатывание, вызывающее сбой оборудования.
Havok V1 Pod изготовлен из темного полупрозрачного материала PCTG, который использует магниты, чтобы удерживаться в верхней части устройства. Это многоразовая капсула с верхним наполнением, экономичная в использовании. Емкость 4 мл, система наполнения сдвижной крышкой. Разработан для минимизации утечек и облегчения заправки. Механизм наполнения очень прост, не нужно вытаскивать капсулу, просто сдвиньте верхнюю часть, и вы получите силиконовое уплотнение, вставьте наконечник бутылки с соком, и все готово, никаких беспорядков! Дрип-тип несъемный, его размер примерно такой же, как у 510. На боковой стороне картриджа поток воздуха регулируется путем скольжения вверх или вниз по приспособлению. Сдвиньте вверх, чтобы увеличить поток воздуха, сдвиньте вниз, чтобы уменьшить поток воздуха. Вы можете почти перекрыть поток воздуха, пока он скользит вверх. Воздушный поток можно регулировать по мере того, как вы хотите исследовать свой идеальный опыт вейпинга. Две катушки, включенные в комплект Havok V1, представляют собой катушку UN2 Meshed-H DTL сопротивлением 0,25 Ом; Катушка UN2 Meshed-H MTL/RDL 0,6 Ом. В этих двух катушках была использована технология тестирования вкуса Pro-FOCS, которая подарит вам превосходные впечатления от парения. Простой процесс установки катушек позволяет без проблем заменять катушки при необходимости.
Товар задерживается производителем, по последней информации, он будет отправлен примерно 31 июля 2021 года. Мы постараемся доставить его как можно скорее.
| Цвет: | |
|---|---|
| Артикул: | |
| В наличии: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Аутентичный комплект Uwell Havok V1 Pod System Vape Mod VW 5~65 Вт, 1800 мАч, 4,0 мл, 0,25 Ом / 0,6 Ом
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Бренд | Uwell |
| Цвет | Черный |
| Mod эл | Хавок V1 |
| Тип продукта | POD-система |
| Емкость аккумулятора | 1800 мАч |
| Материал | Алюминиевый сплав + ПКТГ |
| Катушка восстанавливаемая | Нет |
| Сменная катушка | Да |
| капельный наконечник | С капельным наконечником |
| Тип батареи | Зафиксированный |
| Выходная мощность | 5 ~ 65 Вт |
| Переменная мощность (VW) | Да |
| Отображать | 0,96 дюйма |
| Стиль зарядки | AC/USB |
| Упаковка | 1 модуль HAVOK V1 Mod , 1 катушка UN2 Meshed-H 0,25 Ом HAVOK V1 (предустановлена), DTL), 1 катушка UN2 Meshed-H 0,6 Ом HAVOK V1 (MTL/RDL), 1 комплект уплотнительных колец, 1 руководство пользователя |
| Масса | 101 г (3,56 унции) |
| Глубина | 42,9 мм (1,69 дюйма) |
| Высота | 100 мм (3,94 дюйма) |
| Ширина | 19,2 мм (0,76 дюйма) |
| Тип доставки | Встроенный аккумулятор |
Размер: 100 x 42,9 x 19,2 мм
Материал: PCTG + алюминиевый сплав
Аккумулятор: встроенный аккумулятор емкостью 1800 мАч
Выход: 5–65 Вт
Экран: 0,96-дюймовый OLED-дисплей
Порт зарядки: Type-C
Емкость: 4,0 мл
Сопротивление: FeCrAI UN2 Meshed-H 0,25 Ом Катушка HAVOK V1 (40–45 Вт)
FeCrAI UN2 Meshed-H 0,6 Ом Катушка HAVOK V1 (20 Вт ~ 25 Вт)
Технология тестирования вкуса Pro-FOCS
Интеллектуальное распознавание катушки
Тип-C 5 В / 2 А Быстрая зарядка
Puff Счетчик
Емкость 4,0 мл, конструкция наполнения сдвижной верхней части
Окошко уровня жидкости для электронных сигарет
Клапан воздушного потока - регулируемый поток воздуха
Съемная катушка (0,25 Ом / 0,6 Ом в комплекте) UN2 Катушка Meshed-H)
Новая серия катушек Havok Uwell
Соединение магнитного модуля с
функциями защиты нескольких цепей
