Kit Uwell Havok V1 Vape asli menghadirkan sistem pod yang mengesankan dan bagus yang cocok untuk MTL serta DTL, atau RDL, dan karenanya memenuhi hampir semua persyaratan. Logo halus dan permukaan matt terlihat indah, tentunya nyaman digenggam dan terasa nyaman di tangan. Panel bergaya resin disematkan di salah satu sisi perangkat. Selain tombol daya standar dan sepasang tombol penyesuaian pada panel kontrol, layar OLED 0,96 inci juga ditambahkan untuk menampilkan semua data dengan jelas. Port Type-C yang ditingkatkan terletak di bagian bawah perangkat. Kapasitas baterai perangkat ini adalah 1800mAh dengan output maksimal 65W, cukup untuk vaping dan cloud catch sepanjang hari. Pengisian daya cepat dengan kecepatan pengisian tinggi 5V/2A melalui port Tipe-C. Tidak ada aktivasi undian, Anda harus menekan tombol untuk menembak. Dengan kontrol satu tombol, klik cepat tombol api 5 kali untuk menghidupkan/mematikan perangkat, aman dan andal. Didorong oleh chipset cerdas, Havok V1 dapat secara otomatis mendeteksi koil yang dipasang dan menyesuaikan watt untuk meningkatkan masa pakai koil. Chip ini memiliki beberapa fungsi perlindungan sirkuit untuk menghasilkan kinerja yang stabil, aman, dan andal. Selain itu, Havok V1 juga dilengkapi dengan penghitung Puff dan fungsi kunci perangkat: penghitung Puff mencatat penggunaan harian Anda. Tekan tombol api dan tombol '-' secara bersamaan untuk Mengunci/membuka kunci perangkat, mencegah pengoperasian yang tidak disengaja menyebabkan kegagalan peralatan.
Havok V1 Pod terbuat dari PCTG tembus cahaya gelap yang menggunakan magnet untuk tetap berada di bagian atas perangkat. Ini adalah pod isi ulang dengan isian atas, hemat biaya untuk digunakan. Kapasitasnya 4ml, dengan sistem pengisian atas penutup geser. Dirancang untuk meminimalkan kebocoran dan memudahkan pengisian ulang. Mekanisme pengisiannya super mudah, tidak perlu mencabut podnya, cukup geser bagian atas dan Anda akan mendapatkan segel silikon, masukkan ujung botol jus, dan selesai, tidak berantakan! Ujung tetesan adalah jenis yang tidak dapat dilepas dan ukurannya kira-kira sama dengan 510. Di sisi kartrid, aliran udara dapat disesuaikan dengan menggeser alat ke atas atau ke bawah. Geser ke atas untuk meningkatkan aliran udara, geser ke bawah untuk mengurangi aliran udara. Anda hampir dapat menghalangi aliran udara saat ia meluncur ke atas. Aliran udara dapat disesuaikan sesuai keinginan Anda untuk menjelajahi pengalaman vape ideal Anda. Dua kumparan yang disertakan dalam kit Havok V1 adalah kumparan DTL UN2 Meshed-H 0,25ohm; Koil MTL / RDL 0,6ohm UN2 Meshed-H. Teknologi pengujian rasa Pro-FOCS telah digunakan pada kedua kumparan ini yang akan memberi Anda pengalaman vape yang luar biasa. Proses pemasangan koil yang sederhana membuat pergantian koil tidak merepotkan bila diperlukan.
Produk mengalami keterlambatan oleh pihak pabrikan, dari informasi terkini akan dikirim sekitar tanggal 31 Juli 2021. Kami akan berusaha mengirimkannya secepat mungkin.
| Warna: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Ketersediaan: | |
| Jumlah: | |
|
【弹框标题预留】
Asli Uwell Sistem Pod Havok V1 Vape Mod Kit VW 5~65W, 1800mAh 4,0ml, 0,25ohm / 0,6ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Merek | Uwell |
| Warna | Hitam |
| Mod gambar | Malapetaka V1 |
| Jenis Produk | Sistem POD |
| Kapasitas Baterai | 1800mAh |
| Bahan | Paduan Aluminium + PCTG |
| Koil Dapat Dibangun Kembali | TIDAK |
| Koil Dapat Diganti | Ya |
| Tip Tetes | Dengan Tip Tetes |
| Jenis Baterai | Tetap |
| Keluaran Daya | 5~65W |
| Variabel Watt (VW) | Ya |
| Menampilkan | 0,96' |
| Gaya Pengisian Daya | AC/USB |
| Kemasan | 1 x HAVOK V1 Pod Mod , 1 x UN2 Meshed-H 0,25ohm HAVOK V1 Coil (Pra-instal), DTL), 1 x UN2 Meshed-H 0,6ohm HAVOK V1 Coil (MTL / RDL), 1 x Paket O-ring, 1 x Panduan pengguna |
| Berat | 101g (3,56oz) |
| Kedalaman | 42,9mm (1,69 inci) |
| Tinggi | 100mm (3,94 inci) |
| Lebar | 19,2 mm (0,76 inci) |
| Jenis Pengiriman | Baterai Bawaan |
Ukuran: 100 x 42,9 x 19,2 mm
Bahan: PCTG + Paduan Aluminium
Baterai: baterai internal 1800mAh
Output: 5~65W
Layar: layar OLED 0,96 inci
Port Pengisian Daya: Tipe-C
Kapasitas: 4,0ml
Resistensi: FeCrAI UN2 Meshed-H 0,25ohm HAVOK V1 Coil (40W~45W)
FeCrAI UN2 Meshed-H Koil HAVOK V1 0,6ohm (20W~25W)
Teknologi pengujian rasa Pro-FOCS
Pengenalan Koil Cerdas
Tipe-C 5V / 2A Pengisian Cepat
Puff Penghitung
Kapasitas 4,0ml, desain pengisian atas geser Katup Aliran Udara
Jendela Level E-liquid
-
Koil Dapat Dilepas aliran udara yang dapat disesuaikan (Termasuk Kumparan Meshed-H UN2 0,25ohm / 0,6ohm) Baru Uwell
Uwell Havok Coil
Koneksi Pod Magnetik
Beberapa Fungsi Perlindungan Sirkuit
