L'autentico kit Uwell Havok V1 Vape presenta un sistema pod impressionante e bello che è adatto sia per MTL che DTL o RDL e quindi soddisfa quasi tutti i requisiti. Il logo liscio e la superficie opaca sembrano squisiti, ovviamente, è comodo da tenere e si sente bene nella mano. Un pannello in resina è incorporato su un lato del dispositivo. Oltre al pulsante di accensione standard e a una coppia di pulsanti di regolazione sul pannello di controllo, viene aggiunto uno schermo OLED da 0,96 pollici per una chiara visualizzazione di tutti i dati. La porta Type-C aggiornata si trova nella parte inferiore del dispositivo. La capacità della batteria del dispositivo è di 1800 mAh con un'uscita massima di 65 W, è sufficiente per l'intera giornata di svapo e caccia al cloud. Ricarica rapida con velocità di ricarica elevata di 5 V/2 A tramite porta Type-C. Non è prevista l'attivazione dell'estrazione, devi premere il pulsante per sparare. Con un solo pulsante, fai clic rapidamente sul pulsante di fuoco 5 volte per accendere/spegnere il dispositivo, in modo sicuro e affidabile. Gestito da un chipset intelligente, Havok V1 è in grado di rilevare automaticamente la bobina installata e adattare di conseguenza la potenza per migliorare la durata della bobina. Il chip ha molteplici funzioni di protezione del circuito per fornire prestazioni stabili, sicure e affidabili. Inoltre, Havok V1 è dotato anche di un contatore Puff e di una funzione di blocco del dispositivo: il contatore Puff registra il tuo utilizzo quotidiano. Premere contemporaneamente il pulsante di accensione e il pulsante '-' per bloccare/sbloccare il dispositivo ed evitare che l'operazione accidentale causi guasti all'apparecchiatura.
Havok V1 Pod è realizzato in PCTG scuro e traslucido che utilizza magneti per rimanere nella parte superiore del dispositivo. È un pod ricaricabile con riempimento dall'alto, economico da usare. La capacità è di 4 ml, con sistema di riempimento superiore con coperchio scorrevole. Progettato per ridurre al minimo le perdite e per un facile riempimento. Il meccanismo di riempimento è semplicissimo, non è necessario estrarre la capsula, basta far scorrere la sezione superiore e si ottiene una guarnizione in silicone, spingere dentro la punta della bottiglia di succo e il gioco è fatto, niente confusione! La punta a goccia è di tipo non rimovibile e ha all'incirca le stesse dimensioni di un 510. Sul lato della cartuccia, il flusso d'aria è regolabile facendo scorrere verso l'alto o verso il basso l'aggeggio. Scorrendo verso l'alto per aumentare il flusso d'aria, scorrendo verso il basso per diminuire il flusso d'aria. Puoi quasi bloccare il flusso d'aria mentre è fatto scorrere verso l'alto. Il flusso d'aria può essere regolato in base alle tue esigenze per esplorare la tua esperienza di svapo ideale. Le due bobine incluse nel kit Havok V1 sono bobine DTL UN2 Meshed-H da 0,25ohm; Bobina MTL / RDL Meshed-H UN2 da 0,6ohm. Su queste due bobine è stata utilizzata la tecnologia di test del sapore Pro-FOCS che ti offrirà un'eccellente esperienza di svapo. Un semplice processo di installazione della bobina consente una sostituzione senza problemi delle bobine quando necessario.
Il prodotto subisce un ritardo da parte del produttore, dalle ultime informazioni verrà spedito intorno al 31 luglio 2021. Cercheremo di consegnarlo il prima possibile.
| Colore: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
Autentico Uwell Havok V1 Pod System Vape Mod Kit VW 5~65 W, 1800 mAh 4,0 ml, 0,25 ohm / 0,6 ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marca | Uwell |
| Colore | Nero |
| Mod el | Havok V1 |
| Tipo di prodotto | Sistema POD |
| Capacità della batteria | 1800 mAh |
| Materiale | Lega di alluminio + PCTG |
| Bobina ricostruibile | NO |
| Bobina sostituibile | SÌ |
| Punta a goccia | Con punta a goccia |
| Tipo di batteria | Fisso |
| Potenza in uscita | 5~65 W |
| Potenza variabile (VW) | SÌ |
| Display | 0,96' |
| Stile di carica | CA/USB |
| Pacchetto | 1 x HAVOK V1 Pod Mod , 1 x UN2 Meshed-H 0,25ohm HAVOK V1 Coil (preinstallato), DTL), 1 x UN2 Meshed-H 0,6ohm HAVOK V1 Coil (MTL / RDL), 1 x confezione di O-ring, 1 x manuale dell'utente |
| Peso | 101 g (3,56 once) |
| Profondità | 42,9 mm (1,69 pollici) |
| Altezza | 100 mm (3,94 pollici) |
| Larghezza | 19,2 mm (0,76 pollici) |
| Tipo di spedizione | Batteria incorporata |
Dimensioni: 100 x 42,9 x 19,2 mm
Materiale: PCTG + lega di alluminio
Batteria: batteria integrata da 1800 mAh
Uscita: 5~65 W
Schermo: display OLED da 0,96 pollici
Porta di ricarica: Tipo-C
Capacità: 4,0 ml
Resistenza: FeCrAI UN2 Meshed-H 0,25ohm HAVOK V1 Bobina (40W~45W)
FeCrAI UN2 Meshed-H Bobina HAVOK V1 da 0,6 ohm (20 W~25 W)
Tecnologia Pro-FOCS per il test degli aromi
Riconoscimento intelligente della bobina
Type-C 5 V / 2 A Ricarica rapida
Puff Contatore
da 4,0 ml di capacità, design di riempimento superiore scorrevole
Finestra di livello del liquido elettronico
Valvola del flusso d'aria - Flusso d'aria regolabile
Bobina rimovibile (inclusa bobina UN2 Meshed-H da 0,25 ohm / 0,6 ohm) Nuovo Uwell
Uwell serie Havok Coil
per la connessione magnetica del pod
Funzioni di protezione di circuiti multipli
