L'authentique kit Uwell Havok V1 Vape présente un système de pods impressionnant et élégant qui convient aussi bien au MTL qu'au DTL ou au RDL, et répond donc à presque toutes les exigences. Le logo lisse et la surface mate sont exquis, bien sûr, il est confortable à tenir et tient bien dans la main. Un panneau de style résine est intégré sur un côté de l'appareil. En plus du bouton d'alimentation standard et d'une paire de boutons de réglage sur le panneau de commande, un écran OLED de 0,96 pouces est ajouté pour un affichage clair de toutes les données. Le port Type-C mis à niveau est situé au bas de l’appareil. La capacité de la batterie de l'appareil est de 1 800 mAh avec une puissance maximale de 65 W, elle est suffisante pour toute une journée de vapotage et de chasse aux nuages. Charge rapide à un taux de charge élevé de 5 V/2 A via le port Type-C. Il n'y a pas d'activation de tirage là-dessus, vous devez appuyer sur le bouton pour tirer. Avec un seul bouton de commande, cliquez rapidement 5 fois sur le bouton de tir pour allumer/éteindre l'appareil, de manière sûre et fiable. Piloté par un chipset intelligent, le Havok V1 peut détecter automatiquement la bobine installée et adapter la puissance en conséquence pour améliorer la durée de vie de la bobine. La puce dispose de plusieurs fonctions de protection de circuit pour fournir des performances stables, sûres et fiables. De plus, Havok V1 est également livré avec un compteur Puff et une fonction de verrouillage de l'appareil : le compteur Puff enregistre votre utilisation quotidienne. Appuyez simultanément sur le bouton de tir et le bouton « - » pour verrouiller/déverrouiller l'appareil, afin d'éviter qu'une opération accidentelle ne provoque une panne de l'équipement.
Le Havok V1 Pod est fabriqué à partir d'un PCTG translucide foncé qui utilise des aimants pour rester en haut de l'appareil. Il s'agit d'une dosette rechargeable avec remplissage par le haut, économique à utiliser. La capacité est de 4 ml, avec un système de remplissage supérieur à couvercle coulissant. Conçu pour minimiser les fuites et pour un remplissage facile. Le mécanisme de remplissage est super simple, pas besoin de retirer la dosette, il suffit de faire glisser la partie supérieure et vous obtenez un joint en silicone, d'enfoncer la pointe de la bouteille de jus, et le tour est joué, pas de gâchis ! Le drip tip est non amovible et a à peu près la même taille qu'un 510. Sur le côté de la cartouche, le débit d'air est réglable en glissant vers le haut ou vers le bas de l'engin. Glisser vers le haut pour augmenter le débit d'air, glisser vers le bas pour diminuer le débit d'air. Vous pouvez presque bloquer le flux d'air lorsqu'il est glissé vers le haut. Le débit d'air peut être ajusté selon vos envies pour explorer votre expérience de vape idéale. Les deux bobines incluses dans le kit Havok V1 sont des bobines UN2 Meshed-H DTL de 0,25 ohm ; Bobine UN2 Meshed-H MTL/RDL de 0,6 ohm. La technologie de test d'arôme Pro-FOCS a été utilisée sur ces deux résistances qui vous offriront une excellente expérience de vape. Un processus d'installation simple des bobines permet un changement sans tracas des bobines lorsque cela est nécessaire.
Le produit est retardé par le fabricant, d'après les dernières informations, il sera expédié vers le 31 juillet 2021. Nous essaierons de le faire livrer dans les plus brefs délais.
| Couleur : | |
|---|---|
| SKU : | |
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
【弹框标题预留】
Authentique Uwell Système de pods Havok V1 Vape Mod Kit VW 5~65W, 1800mAh 4,0ml, 0,25ohm / 0,6ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marque | Uwell |
| Couleur | Noir |
| Mod le | Havok V1 |
| Type de produit | Système POD |
| Capacité de la batterie | 1800mAh |
| Matériel | Alliage d'aluminium + PCTG |
| Bobine reconstructible | Non |
| Bobine remplaçable | Oui |
| Pointe d'égouttement | Avec goutte-à-goutte |
| Type de batterie | Fixé |
| Puissance de sortie | 5 ~ 65W |
| Puissance variable (VW) | Oui |
| Afficher | 0,96' |
| Style de facturation | CA/USB |
| Emballer | 1 x HAVOK V1 Pod Mod , 1 x UN2 Meshed-H 0,25ohm HAVOK V1 Coil (Pré-installé), DTL), 1 x UN2 Meshed-H 0,6ohm HAVOK V1 Coil (MTL / RDL), 1 x Pack de joints toriques, 1 x Manuel d'utilisation |
| Poids | 101 g (3,56 onces) |
| Profondeur | 42,9 mm (1,69 pouces) |
| Hauteur | 100 mm (3,94 pouces) |
| Largeur | 19,2 mm (0,76 pouce) |
| Type d'expédition | Batterie intégrée |
Taille : 100 x 42,9 x 19,2 mm
Matériau : PCTG + alliage d'aluminium
Batterie : batterie intégrée de 1 800 mAh
Sortie : 5 ~ 65 W
Écran : écran OLED de 0,96 pouces
Port de charge : Type-C
Capacité : 4,0 ml
Résistance : FeCrAI UN2 Meshed-H 0,25 ohm HAVOK V1 Coil (40 W ~ 45 W)
FeCrAI UN2 Meshed-H Bobine HAVOK V1 de 0,6 ohm (20 W ~ 25 W)
Technologie de test de saveur Pro-FOCS
Reconnaissance intelligente de la bobine
Type-C 5 V/2 A Charge rapide
Puff Compteur
Capacité de 4,0 ml, conception de remplissage par le haut coulissant Valve de débit d'air
pour fenêtre de niveau d'e-liquide
-
Débit d'air réglable Bobine amovible (bobine UN2 Meshed-H de 0,25 ohm/0,6 ohm incluse)
Nouvelle bobine Havok Uwell
Connexion du module magnétique en série
Fonctions de protection de circuits multiples
