| Color: |
Oro57081
Oro57081
Negro57082
Negro57082
Metálico57080
Metálico57080
Auténtico Uwell Cartucho de cápsula vacío de repuesto del sistema Valyrian Pod - 3,0 ml
Auténtico Uwell Cartucho de cápsula vacío de repuesto del sistema Valyrian Pod - 3,0 ml
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
Ver precios mayoristas
Ver precios mayoristas
Inicia sesión para ver el precio mayorista
|
|
|
【弹框标题预留】
Auténtico Uwell Valyrian 25W 1250mAh Pod System Vape Kit de inicio: dorado, 3,0 ml, 1,0 ohm MTL / 0,6 ohm DL
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
57081
Uwell
Tenga en cuenta: este producto se enviará alrededor del 16 de septiembre de 2020 (ETA, no garantizado). La fecha de envío final depende del fabricante. Intentaremos que nos lo entreguen lo antes posible.
Las imágenes y la información del producto son proporcionadas por el fabricante, únicamente como referencia. El final se refiere al producto real del fabricante.
El paquete y los accesorios pueden variar de un lote a otro. Todas las imágenes son sólo para fines de referencia.
| Marca | Uwell |
| Mod el | valyrio |
| Color | Oro |
| Material | Aleación de aluminio + PCTG |
| Tipo de producto | Sistema POD |
| Capacidad de la batería | 1250mAh |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Tipo de batería | Fijado |
| Paquete | 1 x sistema Valyrian Pod, 1 x bobina Valyrian pod de 1,0 ohmios (preinstalada, MTL), 1 x bobina Valyrian pod de 0,6 ohmios (DTL), 1 x cable micro USB, 1 x manual del usuario |
| Peso | 120 g (4,23 onzas) |
| Profundidad | 37,3 mm (1,47 pulgadas) |
| Altura | 92 mm (3,62 pulgadas) |
| Ancho | 17,2 mm (0,68 pulgadas) |
| Tipo de envío | Batería incorporada |
Más información
Tamaño: 92 mm x 37,3 mm x 17,2 mm
Material: PCTG (cartucho de cápsula) + aleación de aluminio (mod de cápsula)
Capacidad de la batería: 1250 mAh
Capacidad de líquido electrónico: 3,0 ml
Potencia máxima: 25 W
Resistencia: 1,0 ohm / 0,6 ohm
Puerto de carga: Micro USB
Diseño ergonómico, apariencia exquisita
Batería recargable integrada de 1250 mAh
Capacidad máxima de jugo recargable de 3 ml
Diseño de llenado superior, fácil de rellenar
Conexión de cápsula magnética
Micro Puerto de carga USB
Admite sal de nicotina y e-líquido regular
Satisface las necesidades de DTL Vaping y MTL Vaping
Método de llenado superior deslizante:
simplemente deslice la tapa superior para llenar su e-líquido. El puerto de llenado de silicona evita que el líquido electrónico se escape.
Bobinas reemplazables
La bobina se puede reemplazar para un uso más prolongado y un menor costo. La bobina DTL de 0,6 ohmios ofrece un flujo de aire suave y más nubes. La bobina de 1,0 ohmios ofrece un ajuste ajustado para satisfacer su necesidad de un vapeo MTL real.
Flujo de aire ajustable
Hay una válvula de flujo de aire en el costado del cartucho de cápsulas. El flujo de aire de la cápsula se puede ajustar según desee para lograr un flujo de aire más suave o una extracción más ajustada.
