| Color: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Auténtico Uwell Kit de sistema Caliburn GK3 TENET Pod 1000 mAh, 2,5 ml, 0,6 / 0,9 ohmios
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marca | Uwell |
| Mod el | PRINCIPIO Caliburn GK3 |
| Color | Sol de la tarde |
| Tipo de producto | Sistema POD |
| Capacidad de la batería | 1000mAh |
| Material | Aleación de aluminio |
| Tipo de batería | Fijado |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Paquete | 1 batería Tenet Caliburn Gk3, 1 cartucho Caliburn G3 Pod de 0,6 ohmios (recarga lateral), 1 cartucho Caliburn G3 Pod de 0,9 ohmios (recarga superior), 1 cable de carga tipo C, 1 cordón, 1 manual del usuario |
| Peso | 60 g (2,12 oz) |
| Profundidad | 50 mm (1,97 pulgadas) |
| Altura | 78 mm (3,07 pulgadas) |
| Ancho | 19,1 mm (0,75 pulgadas) |
| Tipo de envío | Batería incorporada |
Dimensiones: 78 mm x 50 mm x 19,1 mm
Capacidad de la batería: 1000 mAh
Configuración de la batería: recargable integrada
Rango de potencia: Potencia máxima: 25 W
Materiales: PCTG, aleación de aluminio
Pantalla de visualización: Digital
Operación: Activada por extracción
Salida: Potencia ajustable
Carga: USB tipo C
Capacidad: 2,5 ml (recarga lateral); Cartucho de cápsula de 2 ml (recarga superior)
Material: PCTG
Sistema de llenado: Llenado lateral
Flujo de aire:
Indicador fijo de duración de la batería
Retroalimentación háptica
Sistema de flujo de aire dual
Capacidad de 2,5 ml
Ventana ClearView más amplia
Carga rápida 2A
Tecnología de sabor Pro-FOCS