| 色: | |
|---|---|
| SKU: | |
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
正規品Uwell Caliburn GK3 TENET ポッド システム キット 1000mAh、2.5ml、0.6 / 0.9ohm
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
| ブランド | Uwell |
| Modエル | カリバーン GK3 TENET |
| 色 | イブニングサンシャイン |
| 製品タイプ | PODシステム |
| バッテリー容量 | 1000mAh |
| 材料 | アルミニウム合金 |
| 電池のタイプ | 修理済み |
| 充電スタイル | AC/USB |
| パッケージ | Caliburn Gk3 Tenet バッテリー x 1、0.6ohm Caliburn G3 ポッド カートリッジ (サイド リフィル) x 1、0.9ohm Caliburn G3 ポッド カートリッジ (トップ リフィル) x 1、Type-C 充電ケーブル x 1、ストラップ x 1、ユーザー マニュアル x 1 |
| 重さ | 60g (2.12オンス) |
| 深さ | 50mm (1.97インチ) |
| 身長 | 78mm (3.07インチ) |
| 幅 | 19.1mm (0.75インチ) |
| 配送タイプ | 内蔵バッテリー |
?寸法: 78mm x 50mm x 19.1mm ?バッテリー
容量: 1000mAh ?
バッテリー構成: 一体型充電式 ?
ワット数範囲: 最大ワット数: 25w
? 素材: PCTG、アルミニウム合金 ?
表示画面: デジタル
操作: ドローアクティベート
出力: 調整可能なワット数
充電: USB Type-C
容量: 2.5ml (サイドリフィル)。 2ml (トップリフィル)
ポッドカートリッジ材質: PCTG
充填システム: サイドフィル
エアフロー: 固定
バッテリー寿命インジケーター
触覚フィードバック
デュアル エアフロー システム
2.5ml 容量
より広い ClearView ウィンドウ
2A 高速充電
Pro-FOCS フレーバー テクノロジー