| Colore: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
Kit sistema pod Caliburn GK3 TENET autentico Uwell 1000 mAh, 2,5 ml, 0,6/0,9 ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marca | Uwell |
| Mod el | Caliburn GK3 TENET |
| Colore | Sole serale |
| Tipo di prodotto | Sistema POD |
| Capacità della batteria | 1000 mAh |
| Materiale | Lega di alluminio |
| Tipo di batteria | Fisso |
| Stile di carica | CA/USB |
| Pacchetto | 1 batteria Caliburn Gk3 Tenet, 1 cartuccia pod Caliburn G3 da 0,6 ohm (ricarica laterale), 1 cartuccia pod Caliburn G3 da 0,9 ohm (ricarica superiore), 1 cavo di ricarica di tipo C, 1 cordino, 1 manuale utente. |
| Peso | 60 g (2,12 once) |
| Profondità | 50 mm (1,97 pollici) |
| Altezza | 78 mm (3,07 pollici) |
| Larghezza | 19,1 mm (0,75 pollici) |
| Tipo di spedizione | Batteria incorporata |
Dimensioni: 78 mm x 50 mm x 19,1 mm
Capacità della batteria: 1000 mAh
Configurazione della batteria: Ricaricabile integrata
Gamma di potenza: Potenza massima: 25 W
Materiali: PCTG, lega di alluminio
Schermo display:
Funzionamento digitale: Uscita attivata dall'estrazione
: Potenza regolabile
Ricarica: USB tipo C
Capacità: 2,5 ml (ricarica laterale); da 2 ml (ricarica superiore) : PCTG
Materiale cartuccia pod
Sistema di riempimento: Riempimento laterale
Flusso d'aria: Fisso
Indicatore di durata della batteria
Feedback tattile
Sistema a doppio flusso d'aria
Capacità di 2,5 ml
Finestra ClearView più ampia
Ricarica rapida 2A
Tecnologia Pro-FOCS Flavor