| Couleur : | |
|---|---|
| SKU : | |
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
【弹框标题预留】
Authentique Uwell Kit système de dosettes Caliburn GK3 TENET 1000mAh, 2,5 ml, 0,6 / 0,9ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marque | Uwell |
| Mod le | Caliburn GK3 PRINCIPE |
| Couleur | Soleil du soir |
| Type de produit | Système POD |
| Capacité de la batterie | 1000mAh |
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| Type de batterie | Fixé |
| Style de facturation | CA/USB |
| Emballer | 1 x batterie Caliburn Gk3 Tenet, 1 x cartouche de pod Caliburn G3 de 0,6 ohm (recharge latérale), 1 x cartouche de pod Caliburn G3 de 0,9 ohm (recharge supérieure), 1 x câble de chargement de type C, 1 x lanière, 1 x manuel d'utilisation |
| Poids | 60g (2,12 onces) |
| Profondeur | 50 mm (1,97 pouces) |
| Hauteur | 78 mm (3,07 pouces) |
| Largeur | 19,1 mm (0,75 pouce) |
| Type d'expédition | Batterie intégrée |
Dimensions : 78 mm x 50 mm x 19,1 mm
Capacité de la batterie : 1000 mAh
Configuration de la batterie : Batterie rechargeable intégrée
Plage de puissance : Puissance maximale : 25 W
?Matériaux : PCTG, alliage d'aluminium
Écran d'affichage : Fonctionnement numérique
: Activé par tirage
Sortie : Puissance réglable
Charge : USB Type-C
Capacité : 2,5 ml (recharge latérale) ; Matériau de la cartouche de pod de 2 ml (recharge supérieure)
: PCTG
Système de remplissage : remplissage latéral Flux d'air :
fixe
indicateur de durée de vie de la batterie
Retour haptique
Système à double flux d'air
Capacité de 2,5 ml
Fenêtre ClearView plus large
Charge rapide 2A
Technologie de saveur Pro-FOCS