| Couleur : |
Rouge39062
Rouge39062
Violet39060
Violet39060
Vert39061
Vert39061
Bleu39063
Bleu39063
Argent39064
Argent39064
Or39071
Or39071
|
|---|---|
| SKU : | |
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
【弹框标题预留】
Authentique Uwell Crown 4 IV 200 W TC VW Boîte à puissance variable Mod + Kit de réservoir Crown 4 IV - Rouge, 5 ~ 200 W, 2 x 18650, 6 ml
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
VV et VW Mod s
18650
| Marque | Uwell |
| Couleur | Rouge |
| Mod le | Couronne IV |
| Type de produit | VW |
| Matériel | Alliage de zinc |
| Bobine reconstructible | Non |
| Batterie compatible | 18650 |
| Pointe d'égouttement | Avec goutte-à-goutte |
| Type de filetage | 510 |
| Puissance de sortie | 5~200W |
| Puissance variable (VW) | Oui |
| Télescopique Mod | Non |
| Tension variable (VV) | Non |
| Type de batterie | Interchangeable |
| Bobine remplaçable | Oui |
| Emballer | 1 x Crown IV Mod , 1 x réservoir Crown IV, 1 x tube en verre de rechange, 1 x bobine de 0,4 ohm (préinstallée), 1 x bobine de 0,2 ohm, 1 x paquet de joints toriques, 1 x câble micro USB, 1 x manuel d'utilisation, 1 x couvercle de drip tip |
| Poids | 224 g (7,9 onces) |
| Profondeur | 52,5 mm (2,07 pouces) |
| Hauteur | 134 mm (5,28 pouces) |
| Largeur | 25 mm (0,98 pouce) |
Mod :
Construction en alliage de zinc, PC, ABS et aluminium ;
Plage de puissance : 5 ~ 200 W ;
Alimenté par 2 piles 18650 (NON INCLUSES) ;
Courant de veille : <50uA ;
Plage de tension : 0,7 ~ 8,0 V ;
Plage de résistance : 0,1 ~ 3,0 ohm (VW) / 0,1 ~ 1,0 ohm (TC) ;
Plage de température : 200 ~ 600 'F/100 ~ 315 'C ;
Cadre mod élégant pour une prise en main confortable ;
Motif baroque des deux côtés ;
Fond en silicone antidérapant et anti-usure ;
Nouvelle génération de circuits imprimés Uwell ;
Connecteur 510 étanche ;
Protections multiples ;
Réservoir :
Construction en acier inoxydable et verre pyrex ;
Diamètre : 28 mm ;
Capacité : 6 ml/5 ml (avec verre droit) ;
Double bobine SS904L 0,2 ohm (70 ~ 80 W) ;
Double bobine SS904L 0,4 ohm (60 ~ 70 W) ;
Bobine SS304 UN1 0,25 ohm (55 ~ 65 W) ;
Bobine FeCrAl UN2 0,23 ohm (60 ~ 70 W) ;
Conception de remplissage supérieure ;
Système de débit d'air réglable par le bas ;
Technologie autonettoyante brevetée, aucune fuite
