| Цвет: |
Красный39062
Красный39062
Фиолетовый39060
Фиолетовый39060
Зеленый39061
Зеленый39061
Синий39063
Синий39063
Серебро39064
Серебро39064
Золото39071
Золото39071
|
|---|---|
| Артикул: | |
| В наличии: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Аутентичный Uwell Crown 4 IV 200 Вт TC VW с регулируемой мощностью Mod + комплект бака Crown 4 IV — красный, 5–200 Вт, 2 x 18650, 6 мл
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
ВВ и Фольксваген Mod с
18650
| Бренд | Uwell |
| Цвет | Красный |
| Mod эл | Корона IV |
| Тип продукта | Фольксваген |
| Материал | Цинковый сплав |
| Катушка восстанавливаемая | Нет |
| Совместимый аккумулятор | 18650 |
| капельный наконечник | С капельным наконечником |
| Тип резьбы | 510 |
| Выходная мощность | 5~200 Вт |
| Переменная мощность (VW) | Да |
| Телескопирование Mod | Нет |
| Переменное напряжение (ВВ) | Нет |
| Тип батареи | Взаимозаменяемый |
| Сменная катушка | Да |
| Упаковка | 1 x Crown IV Mod , 1 x резервуар Crown IV, 1 x запасная стеклянная трубка, 1 x катушка 0,4 Ом (предварительно установлена), 1 x катушка 0,2 Ом, 1 x упаковка уплотнительных колец, 1 x кабель Micro USB, 1 x руководство пользователя, 1 x крышка капельного наконечника |
| Масса | 224 г (7,9 унций) |
| Глубина | 52,5 мм (2,07 дюйма) |
| Высота | 134 мм (5,28 дюйма) |
| Ширина | 25 мм (0,98 дюйма) |
Mod :
конструкция из цинкового сплава, ПК, АБС-пластика и алюминия;
Диапазон мощности: 5 ~ 200 Вт;
Питание от 2 батарей 18650 (НЕ ВХОДЯТ);
Ток в режиме ожидания: <50 мкА;
Диапазон напряжения: 0,7 ~ 8,0 В;
Диапазон сопротивления: 0,1–3,0 Ом (VW)/0,1–1,0 Ом (TC);
Диапазон температур: 200–600 футов по Фаренгейту/100–315 градусов по Цельсию;
Гладкая модная рамка для удобного захвата;
Узор в стиле барокко с обеих сторон;
Противоскользящее и износостойкое силиконовое дно;
Новое поколение печатной платы Uwell ;
Герметичный разъем 510;
Множественная защита;
Бак:
конструкция из нержавеющей стали и стекла пирекс;
Диаметр: 28 мм;
Емкость: 6мл/5мл (с прямым стаканом);
Двойная катушка SS904L 0,2 Ом (70–80 Вт);
Двойная катушка SS904L 0,4 Ом (60–70 Вт);
SS304 UN1 Катушка 0,25 Ом (55 ~ 65 Вт);
Катушка FeCrAl UN2 0,23 Ом (60–70 Вт);
Конструкция верхнего наполнения;
Нижняя регулируемая система обдува;
Запатентованная технология самоочистки, отсутствие утечек.
