| Цвет: | |
|---|---|
| Артикул: | |
| В наличии: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Аутентичный стартовый комплект Uwell Caliburn KOKO 11 Вт, 520 мАч Mod — черный, алюминиевый сплав + PCTG, 2 мл, 1,4 Ом
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
51549
| Бренд | Uwell |
| Mod эл | Калиберн КОКО |
| Цвет | Черный |
| Материал | Алюминиевый сплав + ПКТГ |
| Тип продукта | POD-система |
| Емкость аккумулятора | 520 мАч |
| Тип резьбы | 510 |
| Переменная мощность (VW) | Нет |
| Телескопирование Mod | Нет |
| Стиль зарядки | AC/USB |
| Переменное напряжение (ВВ) | Нет |
| Тип батареи | Зафиксированный |
| Упаковка | 1 x Uwell Caliburn KOKO, 1 x Caliburn Pod, 1 x кабель Micro-USB, 1 x руководство пользователя, 1 x гарантийный талон |
| Масса | 33 г (1,16 унции) |
| Глубина | 43 мм (1,69 дюйма) |
| Высота | 69 мм (2,72 дюйма) |
| Ширина | 12 мм (0,47 дюйма) |
| Тип доставки | Встроенный аккумулятор |
Тип аккумулятора: аккумуляторная батарея емкостью 520 мАч.
Выходная мощность: 11 Вт.
Диапазон выходного напряжения: 3,2–4,0 В. Диапазон
выходного сопротивления на основе постоянного напряжения
: 1,2–1,5 Ом.
Емкость сока: 2 мл.
Сопротивление катушки: 1,4 Ом.
Двойной ударный механизм — активируется вытягиванием или активируется кнопкой.
Конструкция шасси из алюминиевого сплава.
Светодиодный индикатор заряда батареи.
Боковые отверстия для потока воздуха с каждой стороны.
Pro-FOCS. Технология ароматизатора Система змеевика
Верхняя система наполнения — капельный наконечник выполняет функцию крышки заправочного порта
Заправочный порт 3,5 мм — два порта Минимальная линия заполнения на капсуле
Запатентованное позолоченное магнитное
защелкивающееся соединение
Механизм, активируемый вытягиванием
Диагностика неисправностей
Защита от короткого замыкания
Предупреждение о низком энергопотреблении
Защита от отключения за 10 секунд
Идеально подходит для использования с электронными жидкостями Nicotine Salt
