| Цвет: |
Синий25747
Синий25747
Радуга25748
Радуга25748
|
|---|---|
| Артикул: | |
| В наличии: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Аутентичный клиромайзер для бака Uwell Crown 3 III Sub Ohm — синий, 5 мл, 0,25 Ом, диаметр 24,5 мм
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Корона 3
Uwell
| Бренд | Uwell |
| Mod эл | Корона 3 III |
| Цвет | Синий |
| Тип продукта | Клиромайзер |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Катушка восстанавливаемая | Катушка не подлежит восстановлению |
| капельный наконечник | С капельным наконечником |
| Расход воздуха | Регулируемый воздушный поток |
| Тип резьбы | 510 |
| Материал бака | Кварцевое стекло |
| Сопротивление | 0,25 Ом |
| Сменная катушка | Сменная катушка |
| Упаковка | 1 резервуар Crown III (предустановленная катушка 0,25 Ом), 1 сменная катушка 0,5 Ом, 1 сменная трубка из кварцевого стекла, 1 дополнительное резиновое уплотнительное кольцо, 1 руководство, 1 ключ Crown 3, 1 крышка капельного наконечника, 1 подарочная коробка с этикеткой, защищающей от подделок |
| Масса | 63,5 г (2,24 унции) |
| Диаметр | 24,5 мм (0,96 дюйма) |
| Глубина | 24,5 мм (0,96 дюйма) |
| Высота | 62,7 мм (2,47 дюйма) |
| Ширина | 24,5 мм (0,96 дюйма) |
Диаметр бака 24,5 мм;
Емкость сока 5 мл;
Превосходная конструкция из нержавеющей стали;
Армирование кварцевым стеклом;
Конструкция параллельной катушки Crown III;
Механизм замены Plug-Pull;
Параллельная катушка SUS316, сопротивление 0,25 Ом: рассчитана на мощность 80–90 Вт;
Параллельная катушка SUS316, сопротивление 0,5 Ом: рассчитана на 70–80 Вт;
Метод верхнего наполнения с резьбой и защитой от утечек;
Прецизионный двойной вспомогательный регулируемый воздушный поток;
510 Соединение