| Артикул: | |
|---|---|
| Наличие: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Аутентичный сменный пустой картридж Uwell Yearn Pod Kit с катушкой 1,4 Ом — черный, 1,5 мл (4 шт.)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
52308
| Бренд | Uwell |
| Цвет | Черный |
| Mod эл | Тоска |
| Тип продукта | Картридж для капсул |
| Упаковка | 4 пустых картриджа для капсул |
| Масса | 5 г (0,18 унции) |
| Глубина | 20 мм (0,79 дюйма) |
| Высота | 35 мм (1,38 дюйма) |
| Ширина | 10 мм (0,39 дюйма) |
4 шт./упак.
Емкость сока: 1,5 мл
Сопротивление катушки: 1,4 Ом
Поддержка катушки 1,4 Ом для лучшего вкуса и более плавного удара по горлу
Подходит для сока, соли никотина и свободного основания
Пихта для комплекта Uwell Yearn Pod
