| UGS : | |
|---|---|
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
【弹框标题预留】
Authentique Uwell Yearn Pod Kit Cartouche de remplacement vide avec bobine de 1,4 ohm - Noir, 1,5 ml (4 PCS)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
52308
| Marque | Uwell |
| Couleur | Noir |
| Mod le | Aspirer |
| Type de produit | Cartouche à dosettes |
| Emballer | 4 x cartouches de dosettes vides |
| Poids | 5g (0,18 once) |
| Profondeur | 20 mm (0,79 pouce) |
| Hauteur | 35 mm (1,38 pouce) |
| Largeur | 10 mm (0,39 pouce) |
4 PCS/Pack
Capacité de jus : 1,5 ml
Résistance de la bobine : 1,4 ohm
Supporte une bobine de 1,4 ohm pour une meilleure saveur et un coup de gorge plus doux
Convient pour le jus, le sel de nicotine et
le sapin à base libre pour le kit Yearn Pod Uwell
