| Couleur : | |
|---|---|
| SKU : | |
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
【弹框标题预留】
Authentique Uwell Crown 25W 1250mAh Pod System Vape Kit de démarrage - Gris, alliage d'aluminium + PCTG, 3 ml, 0,6 ohm / 1,0 ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*a457d440870ad6d4=Fixé
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
53366 53365
| Marque | Uwell |
| Couleur | Gris |
| Mod le | Couronne |
| Type de produit | Système POD |
| Matériel | Alliage d'aluminium + PCTG |
| Bobine reconstructible | Non |
| Capacité de la batterie | 1250mAh |
| Style de facturation | CA/USB |
| Type de batterie | Fixé |
| Bobine remplaçable | Oui |
| Emballer | 1 x Uwell Kit système Crown Pod, 1 x bobine de 0,6 ohm, 1 x bobine de 1,0 ohm, 1 x câble USB, 1 x carte de garantie, 1 x manuel d'utilisation |
| Poids | 62,1 g (2,19 onces) |
| Profondeur | 30 mm (1,18 pouces) |
| Hauteur | 95,6 mm (3,76 pouces) |
| Largeur | 18 mm (0,71 pouce) |
| Type d'expédition | Batterie intégrée |
Plus d'informations
Taille : 95,6 x 30 x 18 mm
Matériau : alliage d'aluminium + PCTG
Type de batterie : batterie intégrée de 1250 mAh
Capacité e-liquide : 3 ml
Puissance maximale : 25 W Type de bobine : 0,6 ohm pour DTL restreint / 1,0 ohm pour le
MTL
remplissage supérieur
Un savoir-faire exquis avec des détails ingénieux
Le motif gothique et le bouton de tir de la couronne
Activé par tirage Vape ou bouton Vape
Long Autonomie de la batterie avec batterie de 1 250 mAh
Puce BEIN intégrée avec plusieurs fonctions de protection de circuit
Fonction de verrouillage/déverrouillage, sûres et fiables
Pods rechargeables, compatibles avec les e-liquides ordinaires et les sels de nicotine
La conception à remplissage par le haut réduit les fuites, facile à utiliser
Débit d'air latéral réglable
